Выбор автомобиля или мотоцикла

Заканчиваю автошколу. Хочу купить авто, для начала б/у. Что порекомендуете (где-то за 300-350т.) ?

Я фанат шевролет, у меня правда спарк как моя первая машина, но лачетти тоже нравится, только зачем автомат? для первой машины я считаю нужна машина с механикой
Илья Гоменюк
Илья Гоменюк
3 119
Лучший ответ
За эти деньги можно новый Матиз на автомате взять. И еще останется. Но он маленький. Мой напарник взял Гетц 3-х летний на автомате за 275 тысяч. Доволен, как удав после обеда.
А это зависит от твоих пристрастий.. .Меня, например, ломает покупать за эту сумму пустого японца, если можно взять француза с приблудами.
Чем не вариант вот этот например. Не забудь, что тыщёнку - полторы надо оставить про запас - ни кто не будет заниматься ремонтом авто перед продажей.
По шеви (сосед купил новую, седан).. .Сморя с каким дрыгателем - бюджетники малолитровые токма дедушкам. Шумка лучше в разы и подвеска у Пыжа мяхше - это хрен кто оспорит. Да и сзади колени - лишний девайс в шеви.. .Ну это на вскидку.. .Да и пустая она будет, но это я уже упоминал.. .
Про автомат шевивский, увы, ничего не знаю...
Сергей Албаев
Сергей Албаев
63 394
Сколько людей. столько и мнений.
Иди и выбирай.. . Машинка сама тебя узнает, Ты это почувствуешь!
За такие деньги не получится, а так хорошая машина.
100% вот эту бери у неё и руль левый и качество на высоте

Volkswagen Passat Цена: 350 000 р
Кузов/Модификация: Passat
Год выпуска: 2000
Цена в рублях: 350 000 р.
Пробег: 227 000 км.
Объем двигателя: 1 781 см3
Мощность двигателя: 150 л. с.
Состояние: Хорошее
Торг: Не уместен
Тип двигателя: Бензин турбонаддув
КПП: МКПП
Покупай у меня велик!
что нравится то и покупай!
За эти деньги можно взять новенькую КИА "Спектру"-отличное авто! Удачи!
А не рассматривали Шевроле Авео на автомате? Только с двигателем объёмом 1600куб. см. года 2005го. Вполне приличная цена . Могу предложить.
Советую покупать у знакомых или друзей!! Так как покупка б/у слишком опасная, кто знает что сней будет завтра!!! У меня знакомые купили 2 года назад 10-ку, проверили съездили на диагностику ну все сказало ок! и произошло просто ужас !!!Рулевая колонка откозала и при повороте они столкнулись в лоб в лоб с др машиной!!! Слава богу что это было не на трассе!!!