Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль купить? лимит 400000т.р.

Из новых
Hyundai Getz (Хюндай Гетц)
Красивый, надёжный, юркий и шустрый малыш.
Из бу
Либо вседорожник
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11007971-0964.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9756306-4de0.html
Либо седан
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10982821-e448.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10738671-d54e.html
Qara Bajuti
Лучший ответ
ваз.))))))))))
акцкнт
Если нужна надежность:
То новый ЛОГАН, без вопросов.
Всё остальное будешь ремонтировать за большие бабки.
Dima Dolgotovich
huidai solaris за 400 новая и хорошая
Богдан Черняк
Если из новых то:
Хендай Солярис - 399 000 руб. но он выйдет только в базе! (но все равно я бы присмотрелся к нему) если хочется в полном фарше то
Приора - 383 000 руб. ЛЮКС, в ней есть все, что пришло на ум директору автВАЗа запихнуть в нее (может это и к лучшему) , если все же пугает наша марка можно и присмотреться к
Рено Логан - за такую сумму он выйдет в средней комплектации
Если из бу то: да все что в голову взбредет)
GEtz, проверенные, неприхотливые и надежные машинки. на моем личном блоге можете почиать о них :)
www.getzer.ru
B@ur 7
Skoda Octavia Tour, Ford Focus, Hyundai Getz, Шкоду Фабиа 1.2 Универсал, Honda Civic, Volkswagev Jetta, BMW1, Mitsubishi Lancer 8 или 9, Peugeot 307, Audi 4,Toyota Corolla, Honda Jazz, Ford Fusion или Nissan Note да и много других есть.
Zafar Kurbanov
Если новую хотите приобретать, то помимо LOGANа рассмотрите fiat albea, в базе стоит 375 рублей, простоный салон, хороший багажник, высокий клиренс (180), правда движуха 1,4. Но, как вариант достоен внимания.
фиат альбеа. желательно в норм комплектации. отличное авто. очень хорошие отзывы. ходовка неубиваемая. движок простой, экономичный и очень надежный. на мой взгляд лучше лохана
Велик купи
хундай матрикс. 1,6 .отличная машина. подвеска неубиваемая. опять же 92 бензин. в багажник при сложенных задних сиденьях хоть шкаф клади. не угоняемая, так как не бренд.
мицубу лансер
Форд фокус
Hyundai Elantra
Mazda 6
Все от 2006-2007 года примерно
иномарку, шкоду например
Sultan Jumabaev