Я бы сказал что до 700-800 :) Да и то, БУ :)
Почему ведра? Обычные бюджетные поповозки не очень большого размера, с передним приводом и раком стоящим мотором.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Неужели до 400000т.р все авто просто ведра,или чтото можно найти?
Дополню Президента по Киа Спектре - там еще и АБС и две подушки и электрозеркала и все стеклоподъемники и еще немного мелочей.
До 400 т. р. можно взять новую Киа Спектра к примеру. Ну и кто скажет что это ведро?? ? Причем за эти деньги вы возьмете ее с автоматом и кондеем.
Для начала нужно понять, что такое "просто ведро", а что "ведро с гайками" ))))
P.S. Да можно конечно, смотря чего ты хочешь. Можно взять б/у, а можно и новую в кредит с таким бюджетом.
те кто так говорит, просто онты кидают!!!, по моему и за 3 штуки баксов нормальные тачки, ездят нормально же.
так что можно найти 100%, кто ищет тот найдет) ) удачи ;))
бумер 39 кузов не ведро
Не обязательно, мне пригнали из ФРГ мондео за 340 т. р. машинка загляденье, сейчас продаб с небольшия гешефтом. найти всегда можно
фиат альбеа или фиат гранде пунто ( тока не робота ) !!!
за 350000 можно Альмеру N16 взять 2005-2006 г, 1,8 автомат. и просто кататься и наслаждаться жизнью
можно 1,5 литра, это еще дешевле.