Выбор автомобиля или мотоцикла
я буду копить на эту. Без вариантов
На руках у вас ровно 700т.р. Какое авто вы бы купили? И почему именно его?
Новое или Б/У? Какая марка? Почему именно эту марку? Почему такой именно мотор и т.д?
Я бы взял Volkawagen Golf 1.6 Tredline. Бензина ест не много и он мне очень нравится по внешностию, безопасный.

Я бы купил волгу сайбер - не дорого (если сдавать старый автомобиль - доплачиваете 360 000 рублей ) и качественный новый автомобиль плюс американская роскошь в салоне за небольшие деньги
Николай Ефимов
Отличный вариант, а разве их не прекратили собирать?
ОКА. Шесть штук. Или больше. Поиграть в машинки.
Николай Ефимов
А-хаха... =))))))))))))))))) Или 4 штуки а на остальные подготовить к дестракшн дерби и хреначить!
Для себя в 8м году сделал выбор в пользу нового Пежо 308 АКПП 1.6л, 120 л. с, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, комплектация Confort Pack. Расход в смешанном 8.3, по трассе 6.4. ТО через 20000 или раз в год за 8-10 т. р. А поехал на тест-драйве как машина, ничего не смог с собой поделать, зацепил..
Николай Ефимов
Пежо = стиль! Отличный выбор!
только б/у и только субару (легаси 3.0)
Николай Ефимов
А почему не ипрезу или форестер? Вроде за 700 очень свежие можно взять...
Старое огромное купе Мерседес xD как называется догадайся сам )
Николай Ефимов
SL500 на базе 140 превосходен и вправду..

Николай Ефимов
Тундра МОЩЩЩЬ!!!
Я бы взял Great Wall Hover. Хоть и китаец, но отзывы хорошие, стоит не дорого, и самое главное для меня, он внедорожник! Большой и удобный)))
Николай Ефимов
Уж лучше корейца с немецким сердцем сангёнг какой-нибудь.. Или isuzu axiom БУ(тот от которого пошёл Ховер).. Хотя ховер очень неплох!
Неизвестно Неизвестно
Меня он по всем параметрам радует! А вообще Таурега хочу)))
Rah Evrei
Пипец,вы видели тот Ховер ? нах ! Какой внедорожник ? Я бы за такие деньги взял эпику или сид.
Купила бы новенькую тоёту.
Я предпочитаю машинки которые не очень много поглощают бензина, менее 10 литров. Но и малолитражку тоже не хотелось бы. Сейчас езжу на Королке, как-то тесновато.. . До этого был Марк, люблю его, но блин жрет как свинья помои :-))) Может быть хотела бы Висту (Камри) .
Хотя.. . наверное еще рассмотрела бы вариант Эскудо, на новый конечно не хватит, но на почти новый - вполне. Они сейчас симпатичные :-) И на море можно гонять по плохим дорогам!
Да, точно, определилась, беру джипа :-)))) Буду гонять на триозерье, ммм :-))) Пока там завод не построили... эхехе...
Николай Ефимов
Шикарное авто эскудо/витара....
Судзуки Эскудо, или Гранд Витара. Новый. На мой взгляд единственный настоящий "нерусский" внедорожник. Есть пониженная и блокировка. При этом смотрится как красивый "паркетник".
Николай Ефимов
У жены витара седьмого года, жалко раму убрали в отличии от предыдущего витары, а так кочки ест только в путь!.. Но стоит пятидвер к примеру около 900 т.р в норм комплектации...
Я бы взял Lada Priora самой крутой комплектации) новую конечно)
Николай Ефимов
И затюнить на остальные деньги... интересный вариант получится...
хм.. на такую приличную сумму можно посмотреть множество вариантов, зависит от того, какую марку, класс и объем двигателя вы предпочитаете. Я бы для себя выбрал Марк 2,хороший выбор машины.
Николай Ефимов
Я именно вас спрашиваю, у меня то уже автомобиль есть и подороже немного стоит! Мне интересно мнение людей на такую сумму усредненную!
за 700 т. р. новую не купишь, кроме лады и корейца.
Николай Ефимов
Ну вопрос что-бы именно вы купили то... Интересно мнение людей..
Отстой это сайбер, у*бище Русского автопрома. Смотря для каких целей тебе нужна машина? Ну там для себя любимого или у тебя семья или любишь много выезжать куда-нибудь? Ты сначала с этим определись и тогда поговорим!
Николай Ефимов
Вообще-то сайбер это амерканский автопром, лишь сделанный по лицензии в россии....Что БМВ ИКС5 сделанный в россии тоже что-ли отстой? Или тойота камри?
А у меня вообще автомобиль дороже 211 мерс дизельный, а тут мне интересно мнение населения на среднюю цену покупки!
а какой вид кузов вас интересует?
потому что много можно назвать хороших, приличных машин за 700 тыр. , нужно уточнить. .
но я бы взял.. или форд фокус (2.0, автомат, универсал) или киа сиид_св (1.6) или ситроен берлинго нью нуу или опель зафира (1.6)
Николай Ефимов
Я себе не выбираю я вас спрашиваю! Спасибо за ответ...