Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто вы бы купили имея на руках 100 т.р.? При условии что машина очень нужна!!! просьба аргументируйте свой выбор!

Жигули классику. Почти всегда лучше то, что моложе, правда, новой классике я предпочитаю даже 5-летнюю Самару, но за 100 000 только классика - её состояние будет наиболее хорошим и тоже найдёшь машину лет 5. ВАЗы можно легко тянуть до 10-12 лет. На 5-летней совковой машине за 3-5 лет последующей эксплуатации ещё и сэкономить можно больше, чем на новой за тот же срок, если грамотно подобрать.
Александр Павлыгин
Александр Павлыгин
88 314
Лучший ответ
Только на Ведёрко от ВАЗА хватает...
ДТ
Денис Туз
88 322
жигуль конечно же) я в кредит 2112 взял в свое время имея сотку
Andrej Taranenko
Andrej Taranenko
68 320
Не какое, ну а если так - ВАЗ классику, т. к. цена нового порядка 170 т. р. , значит и состояние самое не плохое, по сравнению с другими авто, а по хорошему 100 т. на первый взнос + кредит !
Ге
Герман
71 761
Шкоду Фелицию хэчбек от 98 года рождения. Потому что она у меня есть. Ей 13 лет, она проста, динамична и незатратна в содержании. Например, год назад меняла всю ходовую. Вместе с работой и запчастями обошлось в 14500. С запчастями нет проблем. Вместительный салон. Короче, сделали на совесть. Понять не могу почему её сравниваю с нашей девяткой. Это как рубль с копейкой. хм..
Ну какие еще аргументы? За такие деньги можно купить ТОЛЬКО б/у, в частности "жигу" или иномарку 20-ти летку!
классическое ведерко, лучший вариант))))
99. у меня была, вообще безпроблемная машина, за три года всевис обращалась раза 4 и то по мелочам сучетом того чо купила когда ей уже 5 лет было
Nurhat Omirgaliev
Nurhat Omirgaliev
2 733
21099 бери с инжектором
знакомая ситуацию. . в своем время на руках имел 50 тыс и колесе нужны были для работы позарез... смотри что получается тут вопрос встает на чем ты хочется ездить. . брать любую иномарку за эту сумму, то все равно надо вкладываться хочешь того и не хочешь.. . расходники ладно само собой, продавец тебе не скажет все про все о машине, так упомянет в скользь что не казаться святым.... есть пословица такая что лучше бу иномарка чем русская новая.. . не согласен, объясняю. На иномарке ездить приятно и даже очень, но мало по малу что то да надо вкладывать, железо все таки... покупаю новую жигули ты 50-80 тыс км вообще только заливаешь бенз и масло меняешь да и потом можно продать.. . не буду запутывать. если тупо для передвижения ОКА, ездил знаю, но пока она более или менее новая она не прихотлива.... или вот товарищи выше советовали 7, можно и 5....да о своем выборе не упомянул. . когда выбирал с 50 тысячами, нашел короллу с бешенным пробегом, но мне повезло.. . таких цен нет и том состоянии что я взял... да и брал у знакомого, которому позарез были деньги нужны... вкладываю нечего делать, но только в ходовую, движок 347 тыс. пробежал и еще столько пробежит, все остальное пашет.. . и совет тебе при выборе авто поддержанного, не поленись в сервис с хозяином с гонять на диагностику, компрессию померят, коробку послушают, под днищем полазят.. . Но главное это движок, если будет на износе, несколько десяток ты туда точно вложишь.... удачи при выборе, это чисто мое мнение.
AY
Aleksandr Yu
959
Только поддержанные за такую сумму приобретают.
Лучше с завода покупать новую машину. Подкопить еще надо рубли.
исходя из суммы иностранный автопром отпадает, остается АвтоВаз. . а тут уж как получится, либо 2107, 2105..поновее или 2109(9) .. я бы посоветовал взять пятерку, так как имеется опят езды и на семерке и на пятерке, на мой взгляд 2105 лучше .. хотя все это дело личных предпочтений
2107 или ничего не купил) есть пример в покупке 2107 - ниче 1,2 года можно поездить ( авто 2005 вроде - около 85000руб)
Лучше взять классику это может быть или ваз 2106 как у меня которая очень живучая и дешовая в обслуживании или ваз 2107 инжектор не пожелеешь напиши где ты живёшь и я тебе подбиру!) )
Так же у классики очень мягкая подвеска!)
Tolic Bobescu
Tolic Bobescu
90

Похожие вопросы