Как быть? Можно взять б. у. ваз тысяч за 150-200. Можно в больший кредит залезть и взять б. у. иномарку тысяч за 300. Можно взять новый ваз с салона, например гранту лифтбэк и выплачивать по 6000 р. 5 лет.
я в растерянности (
	
	
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Совет нужен. Есть 100 т. р. + кредит.
не бери русские машины
у нас были-москвич, жигули, нива.. . это пдц
лучше иномарку
можно б. у. вольво (машина супер! но в обслуживании некоторы детали дорогие! ! )
или галант
				
									у нас были-москвич, жигули, нива.. . это пдц
лучше иномарку
можно б. у. вольво (машина супер! но в обслуживании некоторы детали дорогие! ! )
или галант
								
									Виктор Танков								
								или форд (не знаю, входит ли в ценовую пол)							
																				
								
									Вахтанг Сванидзе								
								у меня была ВАЗ 2103 - вот она сыпалась! Ибо была запущена предыдущим хозяином! После нее у меня была шестёрка- она без особых проблем с должным обслуживанием пробежала 200тыс. км. А москвич ещё в советское время был не ахти какой надёжный! А нива - она просто на пределе возможностей, узлов для обслуживания куча, но всё равно надёжнее чем Патриот сегодняшний!!							
											не могу согласиться с предыдущими ораторами насчёт иномарок мол они безотказные, то... сё...это неправда! Возьми отечественную гранту, приору, калину 2... Это вполне современные надёжные авто! чинятся они буквально на коленке! не лопаются амортизаторы каждые 7 тыс км как на фиате, не прыгает жопа как на солярисе! и вообще, иномарка начинается с цены как минимум с 600тыс за б/у, и до 15 лямов рублей за премиум класс (роллс-ройс)
				
									
								
									Антон Переверзев								
								с 600 за б. у.? авто ру в помощь							
											Отечественную бери только в крайнем случае, если уж совсем впадёшь в безысходность! А так бери корейскую машину в кредит, сами они не дорогие, достойные, функциональные, в обслуживании дёшево и на запчасти цены корейцы не ломят...
				
									
								
									Андрей Олещенко								
								Корейцы по обслуживанию в итоге дешевле русских авто выходят. Сам на корейце катаюсь, доволен как удав							
											Новый авто - навязанное дилером обслуживание, в противном случае, снимут гарантию и новый автомобиль потеряет смысл. Иномарка иномарке рознь, нужно смотреть конкретную модель. Хотя, за Ваши деньги логичным видится приобрести БУ японца или корейца. Машины - более чем достойные
				
									
								
									Alexander ..............								
								Думаете митсубиси лансер 9 до 300 т. р. хороший вариант?							
											да, лучше какую нибуть старенькую, НО ИНОМАРОЧКУ
				
							Я советую обратиться в компанию «Абсолют Трейд» . Здесь http://abstrade.ru/ оказывают помощь в различных ситуациях, связанных с продажей- покупкой машин. Вас проконсультируют и помогут. Мужу помогли в подборе автомобиля в кредит, быстро оформили все документы.
				
							Похожие вопросы
- какое "первое" авто актуальнее взять за 100 т. р? какое "первое" авто актуальнее взять за 100 т. р?
- Какое авто вы бы купили имея на руках 100 т.р.? При условии что машина очень нужна!!! просьба аргументируйте свой выбор!
- Первый автомобиль. Какой выбрать на сумму 100 т. р.?
- Что за 100 т.р купить? 5 ку 2008 года с пробегом16т.км или 15шку 2003г. с пробегом 57т.км правда за 130т.р и занимать 30
- Какой авто купить начинающему водителю, подержанную иномарку или отечественный? В пределах 100 т. р. р.
- Реально ли купить ауди80 в р-не 100 т.р. в более менее приличном состоянии чтоб поучится ездить девушке?
- Что бы вы выбрали: новую Хонду Аккорд или БМВ 530 но 2005г. и на 100 т. р дороже? и почему?
- предложили авто ока за 100 т р 07г в что скажите?
- Что посоветуете взять за 100 т.р. потрепанную 21099 или свежую 2107?
- Какую Б/у иномарку посоветуете взять не дороже 100 т. р. ?
 
			 
						 
						 
						 
						