Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали: новую Хонду Аккорд или БМВ 530 но 2005г. и на 100 т. р дороже? и почему?
с новым куча проблем - начиная от того, что пока дождешься очереди на станции эпоха пройдет, 2) стоимость машины за три года существенно меняется, 3) платить такие деньги за ТО, с которого вас могут запросто снять, просто сказав, что кто-то лазил под капот (и попробуй докажи, что это не так) 4) у Хонд автомат - "слабое" место.... короче "минусов" у новых машин очень много.... Сама я недавно прокатилась на Аккорде - эмоций была куча, сама хочу ее, но если буду брать, то трехлетку!!!! Но с другой стороны мне все друзья говорят лучше взять копейку БМВ (по деньгам тоже самое практически) , что БМВ намного лучше.... есть над чем подумть....
Erzhan Adilbek
не ожидал услышать столь здравые рассуждения на автомобильную тему от девушки ))) про хондовские автоматы слышу впервые, а в остальном полностью с тобой солидарен. и еще, те кто поездил на БМВ уже никогда не сядут в Хонду.
Без колебаний Хонду !
Недаром старина Генри форд говорил% 2лучший автомобиль - новый автомобиль!!! "
Erzhan Adilbek
Старику Генри нужно было продавать свои новые Форды, поэтому он так и говорил. это просто маркетинг. мыслите шире
Однозначно, новую.. Нисколько не хуже, чем поюзанная BMW-5
вообще я за бу и очень против новых!
но в этом случае - за аккорд! с бэхой связываться - себе дороже
Я бы выбрал Хонду - стильная, надежная тачка.
По мне так машина должна быть японская только
НОВУЮ, потому, что Новая, плюс гарантия, плюс юридическая чистота.
Erzhan Adilbek
у бэхи тоже юридическая чистота. все документы в порядке. да и БМВ классом повыше чем Хонда.
Михаил Добров
и переплаты дохера + выброшенные на ветер деньги.
хорошая бу! и только..
Надо брать новьё! Гарантия, ТО и муха не ...сидела - новьё, есть новьё.
бери Хонду конечно!
Если в новую мусорку на колесах бросить двигатель, машиной она не станет.
Новая уже давно не значит хорошая машина.
Сравнивать аккорд и BMW это тоже самое как сравнивать ж.. пу с пальцем.
BMW на все века останется автомобилем грамотно сконструированный, добротно сделанный, качественно собранный,
и ни в одном япе не будет так же комфортно и безопасно, количество металла, строение авто, не забывай про умную развесовку по осям и т. д.
Я если честно занимаюсь перегоном авто из Германии и BMW ценят во всем мире.
И тем более 530, она ж дизельная, вообще фантастика, а не авто.
Экономична, разгон с места такой что все эти япы с движками под 4 литра в заднем зеркале маячить будут,
да двигатель вечный!
Удачи тебе, бери BMW и не сомнивайся.
Если интересно, могу пригнать
да двигатель вечный!
Удачи тебе, бери BMW и не сомнивайся.
Если интересно, могу пригнать
Erzhan Adilbek
почему дизельная? 530 и бензиновая есть, и именно ее я рассматриваю как вариант. конечно если бы это был еще и x-drive то это была бы просто сказка! а так я с тобой согласен, БМВ есть БМВ. вот тока с обслуживанием подороже будет.
конечно хонду!!!
Я думаю, если закзывать с америки 2005 год и двигатель взять не 3 литра а 2,5, то разницу в 100 000 можно не только сократить, но и уменьшить.
В америке 3,0 литра бэка стоит 22 200 долл. США http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..OAA.10734679
2,5 литра за эти же деньги http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=OVE.3752532.AREN.1425659
Толлько растаможка на Россию меньше будет как раз на сумму разницы
Автомобиль надо брать ТОЛЬКО новый! Всегда. Даже если денег хватает только на родной жигуль.
BMW однозначно.. . BMW есть BMW....это в первую очередь комфорт и имидж.. . А Хонда.... нечего сказать к тому же надежность у BMW больше нежеле Хонды, я бы брал беху, она ходить бдет прекрасно
Erzhan Adilbek
ну хоть кто то высказался за бэху. я уж думал тут все сговорились
всем любителям новых машин!!!. работаю в разных Автосалонах сразу.. работа такая, так вот когда машины перегоняются со стоянки на предпродажку и с предпродажки клиенту перегоняют их манагеры которым за счастье покататься на дорогих тачках и попробовать их в деле! ! Любо дорого посмотреть что могут манагеры ...и разгон кто быстрее и полицейские развороты, и все время тахометр в красной зоне, не один поворот без ручника не обходиться! ! а некоторые и девочек в тачках покатать любят со всеми вытекающими.... и не только последствиями, так что придя в салон счастливому обладателю, данная машина уже четвертт ресурса сьела а учитывая современное качество сборки.... она такаяже если не хуже чем Бэха 2005 года! так что решать Вам!
бери новую