2109 .Хотя бы ремонтопригодна.
А с гольфом поплачешь...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать. Гольф 2, или 2109 ? На сумму около 100 т.р.
девятку можно взять и дешевле, а на оставшыеся деньги устранить дефекты. а если возьмёш шоху за 50 и столькоже вложыш на доведение её до ума, то у тебя считай будет практически новая машына в идеальном тех. состоянии
я бы купил 9 ку! по запчастям дешево и по ходовым качествам не хуже 20 летнего гольфа
Вы только представте, что это за гольф ценой 3,300доларов? а тарахтушку 09 я бы и новую за 100не купил, а если купил ну только, что бы её за 150 продать.
Гольфик, но выбирать нужно один из 10-ти
на ремонт гольфа придется вложить не мало так что подумай
Гольф 2
лучше гольф. правда вначале присмотреться (все-таки немало лет) , а потом однажды вложить денег не мало. но потом будет служить верой и правдой еще столько же, када в жигули скока не вкладывай, а из сервиса не вернешься)
девятку бери если бюджет ограничен. . если сидеть в тачке то бери гольф. . там комфортнее сидеть. а если тебе ездить то бери девятку.
Гольф конечно!! ! Причем тут наш автопром ???
но вобсче. . такая сумма. . лучше подкопить 50-60 тыш, и взять гольф 3...
однозначно гольф, я после восмерки в опелька пересел - почувствовал себя человеком.
Иван Долвич Произнес золотые слова!
разницы не вижу. за такую цену оба хлам!
гольф