Застрелитесь.
Это будет правильное решение.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше приобрести на сумму около 800 т.р. , паркетник или джип и почему?
Всё зависит от того, где собираешься ездить. Не думаю что девушка покупает машину для охоты или рыбалки. Конечно "паркетник". Зачем трястись в джипе по городу? Полноценный джип это рамная конструкция, мощная и жесткая подвеска, полный привод, раздатка и блокировки дифференциалов.
Всё это стоит денег и в эксплуатации и в ремонте.
Одним словом - "Нафига козе баян? "
чем отличается паркетник от джипа?
Внедорожник (или как Вы сказали Джип) обычно имеет большой свыше 3 л объем двигателя и большой расход топлива, если Вам нет необходимости ездить по настоящему бездорожью, то берите кроссовер (или как Вы говорите "паркетник"). Хотя есть замечательный рамный внедорожник с неавтоматическим подключаемым полным приводом и объемом двигателя 1,6 л- это Сузуки Джимни- отличный выбор для Девушки

Для девушки паркетник однозначно, мягче подвеска и ездить былет в основном по асфальту, лексус ей понравится :)
ДОплатите немного и новую ГРАНД ВИТАРУ купите - будет оптимально!! ! Только не соблазняйтесь там на КАШКАИ например всякие. . А еще KIA SPORTAGE ничего машинка.. но для девушки ...я бы не купила. А вообще насколько необходима именно такого класса машинка? За эти деньги что-нить из гольф-класса можно посмотреть ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ВАРИАНТЫ, . (даже более, чем) - тут для девушек только выбирай, как говорится (особенно учитывая сумму)... Опять же, можно сэкономить на бензине..
иномарку - джип за 800 ты не возьмешь, только УАЗ.
Потому что настоящий РАМНЫЙ джип это ЛандКрузер 200, БМВ Х5, Форд Эксплорер. (все-за миллион)
Хорошие сейчас паркетники это Hyundai Tucson, KIA Sportage.
Б/У выбор конечно шире. Но из БУ все равно Tucson посоветую.
Еще Hyundai Santa Fe хорош, но у него пунктик: бензин он ест ведрами.
Иномарку - джип, это однозначно! Пусть даже не совсем новую - ей ещё несколько лет ни чего не будет, только будь осторожен, что-бы тебя не развели. Мы купили SUZUKI-гранд витара длинную ни минуты не пожалели! Наш ребёнок 13 лет прекрасно на днях на ней покатался (угнал конечно) очень легка в управлении, и мне самой нравится, был у нас до неё паркетник - избавились. По нашим зимам и дорогам все бампера оторвёшь.
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип для девушки - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
девушка на джипе как корова с седлом)))))))) )
возьми чтото маленькое и спортивное http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=197&quick[group_id]=18007&quick[section_id]=1&quick[year][1]=2007&quick[year][2]=2010&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=&quick[country_id]=1&quick[region_id]=87&quick[city_id]=0
opel GT или audi 3
купи мерса ml... и будешь как парень
сказала бы где живешь и куда ездить собираешься, семья, дети, достаток, а потом спрашивай
Если вы больше ездите по бездорожью, то берите джип, там привод на все колеса. Кроме того может быть блокировка колес и понижающая передача! Для девушки-Ниссан Кашкай будет в самый раз! ) Удачи!