Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли эта машина 800 т. р.?

Renault Koleos
дата выпуска - конец 2008 года
Заграничная сборка
Двигатель 2.5л бензин вариатор
Пробег 40 тыс км.
Идеальное состояние
Максимальная комплектация Luxe Privilege
4x4, люк, ксенон, подогрев сидений. эл. привод водит. сиденья, складывания зеркал, салон – кожа, бесключевой доступ, запуск кнопкой, парктроники, штатная музыка BOSE с сабвуфером
90% комментариев - это БЛА-БЛА-БЛА людей, никогда даже не сидевших в Колеосе.. . :)

Да еще комллектация Люкс Привилеж? ! И с акустикой BOSE?! С ключ-картой, старт-стопом, ксеноном, люком, электроприводом водительского сидения? ! Это самый улетный вариант Колеоса, который я только знаю! И пробег 40000?! Да она - фактически НОВАЯ!

Теперь понятно, почему он столько стоит.. . Нужно быть "счастливым обладателем" китайской гамнитолы, чтобы сказать, что BOSE не стоит таких денег.. .
Вариатор - там стоит Ниссановский, точнее JATCO, модель JF011FE. Кроме этого, эта модель вариатора применяется на следующих автомобилях: Outlander XL, MITSUBISHI DELICA D:5, DAIMLERCHRYSLER DODGE CALIBER, JEEP COMPASS, JEEP PATRIOT - какие еще вопросы к этому вариатору?

Короче.. . Есть деньги - бери, не пожалеешь. Машина - бомба! Потом - будешь всю жизнь слюни и сопли пускать, что не взял! :)
Даниил Кривой
Лучший ответ
Ответ пользователя " vasya" - самый правильный. Остальные ответы на эмоциях, не более того.
И еще аргумент - у моего друга точно такая-же машина в такой-же комплектации. Хочет обновить - отдавал в салон по программе "Трэйд-ин". Там предложили забрать за 650 тыс. Это еще раз доказывает, что выставят они ее за максимум 720-750 тыс. Запас на скидку и навар.
На Одной Базе с Х-Трейлом, Единственный Минус, Что Не пользуется у Нас Популярностью из-за Ценника Видимо.
Если нет повреждений (кузовных) и всё остальное в хорошем состоянии цена её около 700 тыс. ..аргументы простые, 10% в год - снижение цены новой машины ) после 5 лет машины - 5% в год снижение цены)
сделана на агрегатах Ниссан Икс-трейл
сравни цены на обои автохи
Irakli Japharidze
не конечно! я бы 600 дал, не больше.
Антон Анкушев
Нет
Руслан Латыпов
дорого, т. к. после был рестайлинг. Вариатор самая подозрительная и дорогая штука. Я тестировал, 2010 года машину, мне понравилась комфортом. но вариатор и электромуфта в диф. - боюсь Это только называется на агрегатах ИКС ТРЕЙЛА взаимозамен очень мало, только в подвеске. Хотел после МЕГАНА но поездил в форде КУГА, шевроле КАПТИВА, ниссане ИКС ТРЕЙЛЕ, КАЙРОНЕ, разница не в пользу рено КАЛЕОС. Машина сугубо сервисная и должна быть расходна в ремонте т. к. первый выпуск, а по интернет бредням проскакивало что КАЛЕОС Рено свернёт к 2014. Для такого пробега с 2008 года неясно, что, они только спали в ней. Плюсы не угоняемая, полный привод и если с комплектом колёс, а зудит сильно то.... А заметил что от цвета краски сильно зависит восприятие размера авто. Очень класно что открывается раздельно задний борт. Сзади - у первой версии сидеть длинноногим было неудобно . а голова упиралась в потолок. Помним о новом налоге - ВЫШЕ 150Л. С. . И если с стеклянной крышей страховка будет как на БЕНТЛИ.
Vampir -=-=-=-=-=-=
идеального состояния в рено не бывает даже с конвеера
Если все характеристики правдивы, то 800 тыс. данное авто стоит. Но поищите другие варианты, тем более, что среди французов есть Ситроен С-кроссер, Пежо-4007,Пежо-4008. Среди них есть и ДИЗЕЛЯ, что, на мой взгляд, предпочтительнее!
Павел Попов
да она не ликвидна на вторичке. состаришься ее продавая.
Сергей Кудрин
мне кажется не стоит она этого
нет