За эти деньги можно либо вот такой пригнать ...
Гранд Витара http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..FAAO.11698310
или
минивэн подешевле ...додж караван http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..SLAA.10809055
Если не заинтересовало, можно посмотреть другие варианты на этом сайте
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу подобрать новое авто (до 800 т. р. ) для семьи где трое детей. В Нексии на заднее сиденье уже не помещаются. Мнения
Мазда 5.
че ета за богатыри такие? а фура поидеть?
пральна волчара пишет- мазда-5.. у мну на работе чел прикупил. . не нарадуется- салон большенький трансформация опять-же...
Костя Башанов
Спасибо! Пятая Мазда - супер чертовка, но все перечеркивает клиренс, живу в подмосковье, дача в Туле, а там дороги еще с войны после партизан не делали
WV T4 - недорого, надёжно и не такой он большой, да и повертлявее ВОЛГИ будет.
если 800 тыс. и трое детей, то ваш автомобиль - минивен Тойота Сиенна. Ни о чём другом можете даже и не думать.
Костя Башанов
СпасибО. Тойота Хороша, но ЖРЕТ топлива НЕМЕРЕННО, а это существенный минус
За такие деньги выбор не ограничен. Зайдите в любой мультибрэндовый автосалон, там менеджеры маму продадут, но выкатят просто космический ассортимент
Костя Башанов
Спасибо, был в Мэйджере, они сами путаются и суют лишь-бы бабки урвать. склоняюсь между Маздой 5 (но клиренс 15 см - ужас для дачи) и Санто фе классик.
Фольцваген Тоуран
бери минивэн, а вдруг пополнение
Mitsubishi Lancer на заднем сиденье крепление под ТРИ детских кресла.
вообще это понятно, что если 3 ребенка не помещаются на одном сиденьи, то нужны три ряда... если прям новая нужна.... посмотри на Ford S max, я думаю можно подобрать комплектацию до 800 тысяч
Костя Башанов
Спасибо, но на форумах отзвывы о S max - что-то не в восторге народ?!?
Mitsubishi Grandis - суперская вещь
Слушай, а самое лучшее предложение это МАЗДА 5,Форд он и в Африке Форд-фигня, у меня друг с тремя босяками 4, 6и 13 купил Форда С-МАХ, по началу ненарадовался, но через 4-5 месяцев.... короче сам понимаешь! ! (собирает на новую мазду 5)
А вот МАЗДА 5-------это не машина, а то что доктор приписал, и не надо смотреть на дороги, как известно хуже дорог чем в Украине нету, тем не менее, МАЗДА 5 показала себя с отличной стороны. Не смотря на ее подвеску более спортивного характера, она на удивление мягкая, и не убиваемая по нашим дорогам, в салоне тише, уютней и комфортней и вообще ЭТО ЖЕ MAZDA!!!!
Костя Башанов
Спасибо, машинка - чумовая, но клиренс в 15 см - убийственный для дороги на дачу. а так-бы взял без раздумий