Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли купить авто за 70 т р?

Здравствуйте, вот мечусь в выборе первого авто. Финансы позволяет только за 70 т. Может у кого есть опыт езды и покупки на таких авто, что посоветуете? Стоит ли не торопиться с выбором?
Можно и за дешевле
Александр Воронько
Лучший ответ
Можно смело брать Классику Жигуля.
Волгу - для комфорта.
Таврию - для тотальной экономии.
ЗАЗ Шанс (Сенс) - отличное простое авто.
можно даже за 10к купить, вопрос в другом
Gunter Bond
Такие дрова есть смысл покупать, если есть гараж, и руки более-менее прямые. Чтобы ремонт по возможности делать самостоятельно. Иначе на сервисах разоришься.
у тебя как с молодого отберут 2850 на регистрацию, плюс 10 000 на страховку, выбор маловат. 2107 - 6-7 г, и передние приводы до 6 года, и как на зло, не на твоей улице, за ними придется ехать за 200-300 км., ну через неделю, как купишь, они появятся и рядом, но есть же закон подлости
Можно и дешевле. Но из того что будет ездить и будет более или менее походить на авто. Могу предложить только классику 2107. И авто нормальное и можно найти в нормальном состоянии за эи бабки и даже дешевле. Никаких там иномарок на автомате и т. д. Это уже не удел.
Не суетитесь... выбирайте машину из отечественных... или ВАЗ или ГАЗ... можно найти УАЗик.
Бери, конечно, можно и дешевле найти.
Mr. Fredo
Будет состояние не очень, но можно купить
Сила Гор
Купи тогда семёрку и ездий
реально, например семерку на ходу, правда состояние надо смотреть уже на месте
смотри из отечественных, что нибудь да подберешь
Алексей 777
если только Волгу 3110 и потом ее до ума доводить или что нибудь с переднего привода 08-09-99 желательно экспортный вариант, можно даже с заклинившим движком главное чтоб кузов хороший был, движок сейчас на разборе хороший можно за 15000р купить с документами и вам нужен какой то знакомый специалист или пройдись по автосервисам там часто машины на продажу собирают иногда даже неплохие...
Евгений Майер
в полне
Gazi 1965
Можно классику но только ваз 2106 -остальные хрень, 9-ток нормальных уже нет !
Ваня Мухин
Я за 30 брал ваз 21099 норм.
В полне реально.
70тысяч можно 4 шахи купить
У меня одноклассник 7 фиолетовую продал за 10 тысяч отлично ездит постоянно на рыбалку на ней катались а мне ебаную альфу купили за 38 которая 70 только по ветру едит
Un
Unbesiegbar
Мария Мироненко Я по ездила посмотрела даже выбрала, но знакомые отговаривают