Я себе купил Ниву, ибо дороги в городе убитые и снег выпадает в октябре и держится до мая)
Тебе рекомендую десятку, двенашку, с 8-ми клапанным двигателем, с инжектором, самое нормальное авто за эти деньги, старые иномарки за эти деньги хлам и обслуживание у них дорогое, а ВАЗ можно легко починить и с запчастями проблем нету ну и самый главный плюс, научишься ездить не жалко поцарапать, сам будешь болеомение разбираться в машинах и в будущем это тебе пригодится)
Удачи при покупке!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто можно взять за 50-70 т. р?
Алексей Титов
спасибо!
Старый.
21074i годов 2008-2010, 2110-2112 годов 2005-2008
за 70 т. р. можно найти ВАЗ-07i в неплохом состоянии, которая без особых проблем прездит 2-3 года.. .
Любой, в зависимости от состояния.
2107-12
убитый
ВАЗ 2107
ТАЗ
Алексей Титов
Конкретнее)
Велосипед))))))))) )
В своё время покупал Fiat Tipo за 80тыр. 94г выпуска. (сейчас дешевле можно найти) .
Ни сколько не пожалел, что взял именно типку.
Просторный салон, не плохая комплектация (учитывая 94г), Отличный двигатель (движка 1,6)прёт как танк, великолепный разогн и динамика. По обслуге прост и не дорогой. Большой багажник, электропанель (смотрится класс) .
Из минусов-низковата, жестковата (но для меня это был даже плюс, в повороты входил уверенно, машину не кренило, не уводило, отличные ходовые качества) . Почти на всех типках не работает показатель топлива (поплавок отходит около 1000км и подыхает (точнее тонет)). Отличный вариант для тюнинга (очень много всего есть на типку)
Алексей Титов
спасибо за развернутый ответ!
Алексей Титов
спасибо за развернутый ответ!
Волга. Хоть и расход 10-15 литров, за то большая и мощная )))))
Алексей Титов
а поменьше)))
Ротмистр Волин
я бы взял старенького спринтера или лауреля (можно поискать но сам понимаешь года!!!! )
Жигу бы я даже не рассматривал. но каждому своё!!!!
Ротмистр Волин
поищи волгу с 406 движком. расход восьмёра!! !
Алексей Титов
Спасибо!
Алексей Титов
Спасибо!