Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину можно купить за 70 т.р. без дальнейших вложений... чтобы под ней не валяться

Ruslan Omirbekov
девятку 2000 года спокойно можно купить. и ремонт у нее копеешный и не так уж часто он происходит
Владимир Куруч
Лучший ответ
Только ту которую продают в ОТДЕЛЕ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК..
для стрижки газона и уборки снега.
Андрей Хумуриц
любую, хоть копейку, хоть мерседес 70-х годов. Поставить ее во дворе- и забыть. И валяться под ней не придется. Но если ездить за такие деньги- без частого ремонта не обойдись.
70 т. р. - это где-то 50 % от цены даже такой дешевой машины, как ВАЗ 2105. то есть за эти деньги даже она будет с пробегом, примерно равным ее ресурсу. если прежний хозяин был аккуратист и не терпел неисправностей, а на машине ездил 5 раз в год, и только в хорошую погоду (такие люди есть, одного даже знаю лично, только он свою шаху и не думает продавать) , то с такой машиной проблем будет немного, но все равно это не тот вариант, когда только бензин заливай - и езди. По мелочи, но ломаться такая машина будет. Если машина изначально более дорогая- соотв-но износ ее будет выше.
Аман Акыбаев
За такие деньги не ты будешь иметь машину, а машина будет " иметь " тебя.
Павел Першин
За 70 ничего хорошего взять нельзя. Хотя бы вдвое больше, тогда уже можно рискнуть....
кроме шуток- классику у дедка какого- нибудь, который на ней ездил 10 раз в год на дачу, хранил в гараже и лелеял. Иномарку за такие деньги если возьмете- еще столько же сразу вложите))
Классика 2-х годовалая.
=Murik=- -=Kokov=
Мопед новый. Или даже максискутер! )))
А вообще, 9-ку наверно ))
думаю 9,99 это за 70,главное чтобы не ушатанная была. я свою взяла 94 года (99)за 27 взяла и вложила в нее всего на 1700.и то, блок предохранителей, сами предохранители, масло поменяла. резину не считаю.
Viktor Kocehko
стиральную
2 года назад взяла 9-ку, кроме сцепления, генератора и бензанасоса ничего не меняла (поверь это очень даже не плохой показатель) двигатель-как часы! но через год днище сыпатся начало, была она 1997 года.

Лучше неё или классики ничего не купишь!
Max Penkov
Нормальную машину за такие деньги не купите. Либо два пути
- наш автопром, но больше вложите т. к. у наших а/м вечно что-то ломается хоть и помелочи и детали не дорогие, но это постояннство будет убивать ...и смысл тратить 70 тыс
- старую иномарку очень старую ...и ремонт дорогой т. к. это иномарка и не важно что ей лет 20, детали будете искать вечность или покупать за нереальные деньги и не дай бог сломается какая нибудь маленькая штучка которая стоит в районе 15$, а ее отдельно не купить т. к. везут в сборе ...вывод зачем такой гемо... .
Мой совет если так хочется машину то лучше в кредит и эти 70 тыс потратить на первый взнос, страховку и тд. или еще подкопить денежку
Классику (Ваз2101-Ваз2107)
да, стиралку хорошую можно взять!
R\
Roman \\\
хендай года 94. какой-нибудь акцент
шкода филиция
ваз 2110 прилчного года