Выбор автомобиля или мотоцикла

Любое новое авто надёжное? Из прагматических соображений за не большие деньги лучше взять нексию, калину/гранту?

Чем подержанные, но лансер, фиеста и пр. б/у иномарки за 280-320т. р.?
Да наверно так ...ну если на откровенный брак не нарвешься ...Бывает иногда
Константин Бабич
Лучший ответ
в жигулях лучше не советовать хлам
Nurbek Kariev
дада...
возьми узбекское авно... как тут тебе советуют)))
со слабым кузовом и запчастями из кЕтая...
в принципе, можешь бу-инохлам, сваренный из трех машин... зато на разборках запчасти можно недорого найти....
а нашу не бери... нахрена тебе новый авто....это же просто скучно... а гарантия - это же для криворуких дураков...
Мы легких путей не ищем)))
смотря на сколько берёшь покататься) ) до первого ремонта! осилишь иномарку чинить красить, бери, или будешь на ней ездить и греметь железом, за то в салоне будет приятно)))
Rinat Achakeev
За Калину2
daewoo nexia
Новая калина или гранта элемент везения. Повезет- можно много очень откатать и ни одной проблемы не будет. С этой точки зрения можно рискнуть и купить ваз.
Зы: но может не повезти, и это нужно понимать и быть готовым к разного рода постоянным досадным косякам. В сервисе верно сказали выше- вы им нах не нужны со своей гарантией. Нет, явный косяк они исправят разумеется, но будет какая то паразитная вибрация в руль к примеру, вот тут скажут - а некуй было таз покупать, это такая машина.
На любое новое авто дается гарантия для того что-бы исправить косяки!! !
Я-бы взял машину на которую ещё действует гарантия 3-6 месяцев.. . Она дешевле новой будет и косяки (если такие вылезут) можно по гарантии сделать.
возьми новую нексию, через 2-3 года продашь, и новую купишь
Калина и некстия могу начать глючить в первый год. Тут как повезет. И срать они хотели на тебя на сервисе.. . будут отвечать: "ну, а чего вы хотели, когда ВАЗ покупали... " Прикинь?
А еще хочешь гарантию в три года? Тогда приезжай на сервис и отдавай за первые 10, 20 тыс по 5 тыс. рублей. За третье уже больше десятки.
На деньгах не съэкономишь точно.
Элдияр Бороев
Санёк Константинов зря вы так, я заезжал с косяками в сервис у оф дилера! всегда принимали, вы удивитесь - это был автоваз!
Все говно. Лучше б/у старую иномарку чем это