Выбор автомобиля или мотоцикла

Каким патриотом нужно быть чтобы покупать новые Лады Весты и ИксРей? ведь за эти же деньги можно взять хорошую иномарку?

веста - по конструктиву почти догнали форд 1-го поколения
плюсы: простота конструкции, дешевизна ремонта (по сравнению с иномарками)

P.S. много грязи тут налили, убежден, что машину видели только на картинках, но готовы выдавать свои экспертные оценки на право и на лево...
Санжар Бакытбек Уулу
Лучший ответ
например ...
Сергей Голубев
Андрей Яковлев Лансер 10 с механикой, поло в бу без ДСГ, рио
В Штатах к примеру, хмырь, который ездит на НЕАМЕРИКАНСКОЙ машине считается человеком второго сорта и куском непатриотичного дерьма.
Игорь Кисловец
Евгений Жвирко В Штатах и Президент ездит на отечественном автомобиле . Когда Путин с Мерса пересядет на грузовой УРАЛ ( я его считаю лучшим российским автомобилем) - тогда глядишь и люди начнут присматриваться к отечественному автопрому .
Тут два варианта, ты не все преподнёс правильно.
Либо, псевдо иномарку, равную по совокупности той же весте.
Либо, иномарку, которая была когда то круче, чем нонешняя веста.
Это разный коленкор. Не вводись в блудняк сам, и не пытайся вводить кого-то. Здесь с математикой у многих нишяк.
нет плохих машин, есть водители-инвалиды
Да и по той цене что за Весту просят, иномарку вы не возьмете, равзе что бомж-комплектацию! Да и еще с 1 января все производители поднимают цены, а на Весту не поднимают, так что цена будет заметно дешевле.
НАЗОВИТЕ приличную иномарку за 600..с хвостиком.. киа и Солярис в первой комплектации? Логан в неполной?
В_
Ванек _Rus_
не патриотом-идиотом
Х-рэй это рено сандеро (как и случай с ларгусом)! Лада веста так сказать микс! Только двигатель там отечественный! Да и по той цене что за Весту просят, иномарку вы не возьмете, равзе что бомж-комплектацию! Да и еще с 1 января все производители поднимают цены, а на Весту не поднимают, так что цена будет заметно дешевле
Хочется написать много всего: от "е все живут в крупных городах" до "новое авто приличного качества", но бестолку объяснять таким как вы.
Олег Ванаев
пока авто сырые, нужно хорошо подумать, а вот как покажут себя, тогда и видно будет
Возьми
Максим Долгов и возьмет, и отъездит без проблем и с большим комфортом
На искрее по крайней мере антикор сделали на совесть, вот тест антикора:
http://test-drive.by/xray_antikor