Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать Лада Веста или "пустая" иномарка.

Добрый день. Планирую приобрести автомобиль. Сумма ограничена, поэтому есть несколько вариантов: 1-й авторынок б/у, но там есть свой риск. 2-й приоретение авто (киа, хюндай) но в малой комплектации и 3-й купить Лада Веста в полной комплектации. Что выбрать??
Ладу, это разумно, там есть всё и обслуживание не дорогое... а ломается так же как и иномарки...
Максим Кинчеряк
Лучший ответ
Илья Васильченко како к собакам обслуживание на дороге. пора вырастать из этого сссровского заблуждения
Веста неплохая, но рио и хундай проверенные временем . Я бы дастера б/у год, два взялбы
Cavad Axmedov
Новую Весту в полном пакете.
конечно иномарку.... хоть почувствуешь вкус к жизни...
Роман Попович
Ян Фимушин вам ник надо сменить на "мечтатель"
Что Веста, что Солярис, что Полоседан-абсолютно одинаковые машины по ощущениям.
Анарбек Батырханов вкус жизни это когда на порше ездишь а не на машине у которой дубовый пластик и слышно как лает собака, так как шумки нет
Какая ПУСТАЯ иномарка? Веста идет в одной цене с Солярисом, у которого качество на голову выше
Анарбек Батырханов солярис из фольги, тонкий метал, тесный, маленький бак,
Корейца за эту цену
"пустая" иномарка
Я за Весту... и пусть весь мир подождёт.. пока она заведётся.
сомневаюсь что веста в максималке стоит как кореец в минималке. она стоит как кореец в серединке, как минимум
Дмитрий Денисов Вы не правы, это легко проверяется.
Лада Веста че тут думать, С класс почти
Андрей Швец
Лада Веста
Дулат Каримов
Дмитрий Денисов Аргументы??
На вкус и цвет товарища нет. Моё мнение лучше иномарка.
вот с б/у лучше вообще не связываться, у меня друг купил себе с рук, вроде и проверил везде в сервисе, сказали хорошее состояние, а теперь только ремонт-ремонт и ремонт. Весту лучше не надо. Вообще из отечественной лучше взять лада калина 2 поколения с автоматом, норм. А так лучше либо киа, либо солярис.
Солярис бери, не пожалеешь! И перепродать его легко!
Диман :)))
В пустую иномарку во-первых все равно придется вкладываться, б/у оно и есть б/у, всегда что-то потечет как ни осматривай при покупке плюс расходники и зимняя резина, доукомплектация. Вариант с Вестой http://lada.auto33.ru/catalog/64-lada-vesta-cedan намного оптимальней и выгодней и плюсы отечественного производства тоже все на месте - запчасти, сервисы повсюду.