Выбор автомобиля или мотоцикла
Жду Лада Веста универсал, это будет бомба, все иномарки далеко позади оставит?
да, Вы правы.... все оставит позади... все - выпущенные до 1989 года)))
Машина отличная, для меня лучше механика но цена вообще - не адекватна
Уже представляю, как расстроятся Мерседес и Роллс-Ройс.
А зачем нам еще один ларгус?
не, не оставит, цена будет такая же как и на все иномарки. мы тут ради прикола на работе смотрели цены на движки. что бы стало понятно что такое за дрочь автоваз и как там разворовывают и почему лады такие дорогие. двигатель 21126 от приоры в сборе стоит у нас же в россии в москве 117 тыщ в среднем. двигатель шевроле натуральный американский la1 это v-6 инжекторный. 160 сил и 250 момента. тоже новый, но только уже с ценой за доставку из сша до москвы, за все вместе стоит 97 тыщ.
Алмаз Турсуматов
ссылки на цены
Что-то сказали, что её отзывают на доработку.
Ага, инфа 146%! )))))
мне тоже понравилась, но объективно рассмотреть ее можно будет когда появится в продаже. полноценного автомата скорее всего не будет, если только позже
Любая иномарка 1996 года выпуска будет лучше и выглядеть и понадежнее!
Есть универсалы, нету смысла поддерживать наше авто, бабла туда втюхали немерено а результат не очень, то что делали в ссср с этим г***ом не сравнить .металл полная фигня, и это в стране где его хоть опой жуй, в то время как иномарки стараются меньше дырявить кузов и делают различные зажимы и защёлки наши дырявят саморезами, после покупки нужно сразу дуть делать антикор !
Алмаз Турсуматов
Пример НОВОГО универсала за ту же цену..
Ну конкурентов у него точно у других производителей нет., чтобы школота не говорила