Выбор автомобиля или мотоцикла

неужели Лада Веста будет надёжным и качественным как иномарки? или будет сыпаться как и все наши вёдра?

сцепление наше стоит или импортное?
Красивая она, но, думаю, по начинке - как гранта. А гранта уж не шик. У знакомой гранта, с салона, пол года только ей. Уже, блин, скрипит, как будто в багажнике ведро с гвоздями, хотя водит девушка отлично! По надежности нареканий не было, но вот по комфорту... Какие-то звуки, подвеска жесткая, на любой кочке подпрыгивает, сам интерьер салона тоже не оч... Вообщем, лучше взять 5-ти летнюю короллу, чем новую гранту...
Dsac Scd
Лучший ответ
Vladimir M. сравнил короллу и гранту... разного класса авто.. сравнивай поло, рио и солярис.... те же срипы у них, шумоизоляция так ваще хуж... а про Весту сажу... время покажет.. там пп от рено, рулевая от рено меган... так что посмотрим
Надежным и качественным, как что именно? В своем ценовом сегменте отечественный автопром давно ничем не отличается от аналогов
Abylmajit Asekov
Дима Корнеев Да альмера и логан его как стоячего..
Почему если все были не надежными и по крайней мере не качественными, то одна из них вдруг должна ей стать?! Что то изменилось на производстве? Пришли новые технологии и настоящие фанаты отечественного машиностроения? Рано выводы делать, дождемся первых отзывов...
Bektur Abdysatarov
Шухрат Кадыров Вот как раз в производстве если что как раз новое оборудование если что!!!! 11111
Ерлан Рыскалиев какие узлы и агрегаты Лады Весты будут импортного производства кроме КПП?
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла", 13 часов назад
•2 ответа
как укрепить нервную систему после перенесённого невроза?
в
"Болезни, Лекарства", 1 день назад
•6 ответов
АВТОР ЖЖОТ
у дебила и Тоета посыпется
Сергей Чередняк глупость какая
Не думаю, что надёжнее Mitsubishi, особенно Lancer X и ASX с механической коробкой
Merdan Kashamow
Дмитрий Сизов Достал своим трактором, сколько тебе за это платят ?
Amir Madraimov дерьмо твой АСХ-БМВ Х5 и Мерин МЛ лучше..
Что значит "сыпаться" у меня калина, ни единого намека на сыпание... у друга гранта... 50 000 пробег ничего кроме расходников не менял. Ты имел ввиду старые ржавые девятки наверно.. вот они сыпятся
Александр К
У меня калина 70000 пробег поменял гранату. ваз 2105 глушитель и радиатор. пробег 130000.а ты и кто думает как ты дибилы и идиоты.
Саша Рудой
Иномарки тоже есть дерьмовые, например китайские. Но Лада Веста думаю, будет не хуже кредитных иномарок вроде Рио и Соляриса.