Выбор автомобиля или мотоцикла

Во всем мире Теслы разбирают как горячие пирожки, а у нас лада веста универсал, этот что это б#дь такое?

Все светлые головы при первой возможности валят из страны в страны с лучшими условиями, где их будут ценить, труд оплачивать достойно и соблюдать их права. Где они будут уверены в своем будущем и своих детей
Валерий Леонов
Лучший ответ
Денис Сеничев Вот и говорю .. стыдно за страну, в которой не хочется жить...
А кто тебя заставляет брать Весту? Никто их и не разбирает как пирожки, че сравнивать то...
у нас эти теслы даже в такси катаются, так что все норм.
Канат И Асель Жунусовы Назавите город?
Все херня. Как не умели делать, так и не умеют. Даже не так. Пока народ будет хватать эту хрень, она будет пользоваться спросом и усовершенствования не будет.
Авиацию и ту похерили (с праздником всех!) Медведев как сказал? После катастрофы Як-42 с Локомотивом на борту. ..это оказывается самолеты у нас херовые, а не руки кривые...
Денис Сеничев
Чувак, я реально рассмеялся в голос, ну нельзя же так, ночь на дворе)))))))))))))))))
Хрен знает чья мы корова, но доят нас конкретно и вв похрену на это....
Ты не знаешь случайно, сколько стоит Кувейтский Динар)))
Канат И Асель Жунусовы 1 российский рубль (RUB) равняется 0.003832 кувейтский динар (KWD)или можно просто в морду дать за рубль)
Канат И Асель Жунусовы Это просто пи#дец
Канат И Асель Жунусовы У меня друг из США сюда на побывку прилетел после 5 лет жизни там, он летел настольгирывал))) а когда приехал в нашу дыру под названием Тольятти то разочаровался в людях и говорит, что думал конечно жопа будет, но не настолько, он не мог смириться с тем что власти просто отпустили ситуацию и очень рад тому что у него уже купленный билет, обратно через месяц
место там проклятое и французам отдано! У них та же беда что бы не делали пыжики получаются.
Сергей Прошляков Пыжики хотя бы без ремонта по 300 000 штук накатывают, только масло меняй
В США у обычного электрика зарплата 3500,а в России 250 баксов, может это причина, ну и ещё в Америке государство субсидирует покупку электромобилей
покупатель плохой
к 2030 году Тесла и до нас дойдут
не переживайте )) сколько тут осталось ))
Вадим Зарипов