Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу автомобиль-есть 800 т.р.Можно б/у.Что посоветуете?

не советую! Лучше общественный транспорт. Бензин дорого стоит, ДТП на дорогах. Подумайте!
Алексей Выскубов
Лучший ответ
ни одну не могу советовать -пока не увижу собственными глазами хотя бы один разок--проще вам надо на любимый сайт auto.ru--- там покупал с 97 года -как появился этот сайт-читает его вся страна и вы обязательно найдёте авто -тем более за такие деньги -надо посидеть и обзванивать не один вечерок-вам большой удачи
Заур Михайлов
лучше новый Лифан БРИЗ, за 800 ты их сможешь купить даже 2. Я думал о логане vs нексия, но зашел как то случайно в автосалон китайских автомобилей и забыл тот кошмар логан-ланос как страшный сон !!!во первых то что удивило, это отличный внешний вид китайских автомобилей БРИЗ при низкой цене. я прямо ощутил что где-то подвох, сел за водительское место, но и там все отлично, мягкий пластик, сиденья комбинированные с перфорацией, руль кожа, кондей. А когда поехал на тест-драйв, и тут мои опасения не подтвердились, так как управлялся он отлично, на уровне немецких А4, А6 прошлого поколения. тормоза очень цепкие, бабка еще не выбежела из-за стоячего грузовика, а лифан уже встал колом и дальше ни в какую. короче машина очень рекомендую
Расим Баширов
Купите новую Опель Астру. или Фокус 3
х-треил.
Mitsubishi Lancer X.
Mercedes-Benz бери!
лада калин а алучше зил 84года хаххахаха; ) шучу подсобирайие и купите ауди какую нибуть или митсубиши или можно хендай но не ладу
форд-фьюжен
джим нам нужен в России