Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте автомобиль до 250 т.р. не русскую и не шевроле, рено и тп. по интересней, нужен седан или хэчб...

ну новая иномарка за 250к это Дэу Матиз и пожалуй всё
либо бмв и мерседес ровесники распада СССР
ППЦ это искать нормальную иномаркуу за 250к)
Вадим Таланов
Лучший ответ
Ерболат Жакетаев у тебя есть машина?
Заз Шанс млят. А за такие деньги ты лучше невесту в путешествие свози, на машину еще поработать надо, а не вбухивать туда все свадебные бабки.
Серёга Уголев
Ерболат Жакетаев мы уже и в путешествие ездили и ремонт сделали в своей квартире, так что ты не переживай
ну конечно же бэху
Серёга Уголев и еще столько же на её восстановление
Смотря кто как ездит. У меня семерка не бмв с пробегом 110т.км 2004г, так будто только обкатку прошла.. Шестой год Форд не будет старым, а по деньгам ты хорошо сэкономишь.. Автозапуск на зиму поставь. Нормальная машина, поездит еще..
бумер можно глянуть или мерсик от 124 кузова до пучиглазика, из американок неон доджик, да много чего можно посмотреть, зайди на авито, в раздел легковые авто, выставь свой регион, выставь параметры седан или хэтч и цену и вперед, предложений много, что понравиться потом про то и спрашивай, вот тут будет больше ответов.
Рено Логан на ровне с Ладой Грантой.
А за такую сумм только Гранту да и б/у.
за 250 ты возьмёшь убитую почти в хлам европейку, только пруль и то хе знает а каком состоянии.
Ерболат Жакетаев сосед фокуса 2006 предлагает за 280(за 320 продает)обещает год-два без проблем, стоит брать?
на авито есть опель астра 2008 года автомат 1,6 за 300 тыр. седан 70 тыс пробег (г. Вологда)
если постаратся - поискать шкоду октавию,и чуть добавить (до 300) бы,удачи
ауди, мерсы, бмв старые, фольцы. Фольц впринципе, Б5 неплохое авто, но с подвеской они конечно перемудрили.
Mercedes C280