кондей ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы был.
Беру чисто для подработки курьером на личном авто. Вот и все требования.
за цену ниже полный хлам. От 200 в СПБ уже начинаются что-то похожее на авто.
Регион СПБ
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте тачку до 250 т.р
Логан,Ланос или ТАЗ любой,года до 2007-08
Удачи
Если регион СПб,то хороший четырёх колесный электросамокат ,для курьера и корзина задняя есть и СтопХам СПб с тротуара не выгонит и пробки зАпросто обрулить можно ....так думаю.
В таком бюджете всё хлам будет.
В питере все гнилье будет за 250!)))))
Александр Бойко
вот ты и есть авноспамер. который только СР- ЕТ И СОВЕТУЕТ АВНОЖИГИ и больше никуя не знаешь
Десятку тогда, больше ничего не посоветуешь
250 тоже хлам.
Константин Какушкин
Что поделать. С таким климатом и химикатами на дороге тут не только по мотору хлам, кузов страдает
Нива
Рекомендую обратить внимание на следующие модели:
1. Hyundai Solaris (2015-2016 годов). Машина довольно надежная и экономичная, с кондиционером и просторным багажником. В ценовой категории до 250 тыс. рублей можно найти в хорошем состоянии.
2. Kia Rio (2014-2015 годов). Аналогичная модель у Hyundai. Надежность и экономия топлива, а также комфорт и кондиционер.
3. Toyota Corolla (2008-2010 годов). Хотя эта модель уже не новая, но она очень надежная и известна своим качеством. В ценовой категории до 250 тыс. рублей можно найти в хорошем состоянии.
4. Mitsubishi Lancer (2010-2011 годов). Кроме кондиционера и просторного багажника, модель отличается отличным управлением и проходимостью. В ценовой категории до 250 тыс. рублей можно найти в хорошем состоянии.
Выбор за вами, но вышеуказанные модели обладают хорошими отзывами и будут отличным выбором для подработки курьером.
матиз и логан
С такими ценами ничего годного не найти.
Велик с несколькими местами
Матиз
Валерий Артюхов
Наxyй
Nissan cherry 100a datsun 100a
Логан, Каризма. Можно и наше, например 2114, хорошая машина.
renault logan 2008
Волга