Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 800 т.р.,что купить ?

ни как не определюсь купить *с *класса в максимальной ком.(civic.cruz.c4.focus....) или *d* ( mondeo.kia magetis.saab 93.chraysl sebring.c5....) в самой прстой
Девушка Тания ошибается - доля Форда в Мазде всего 13,4 %, и никогда не превышала 34 % http://autorelease.ru/tags/manufacturer-mazda.html Но речь не об этом....За эти деньги лучший вариант - Мазда 3 и Хонда Сивик....А так же - Ситроен С4, счастливым владельцем которого я было до последнего времени....Вот только сервис у Ситроена дорогой....Оптимальный вариант - Хонда....А вообще - за эти деньги можно взять годовалую машину Д-класса с фаршем....Машина будет в отличном состоянии, на еще 2 годах гарантии в большинстве случаев, но стоить будет гораздо дешевле, потому что в первый год машина теряет всегда 10-25 % своей стоимости....Именно так я и буду делать вскоре....У меня бюджет 900, и я планирую взять годовалую Хонду Аккорд.
Сергей Малышев
Лучший ответ
Волгу-Сайбер!!!
Юрий Чистов
Значит так, ИгАрек, никАво нИслушай!!!)) )
Берешь Ниву по гавнам на рыбалку ездить и Приору для понтов:))))) )
Прикить - сразу 2 машины:))))))))
Али Сулейманов
Купи дом за городом!
Лучше УАЗ, а эти иномарки брюхополые, в калее вязнут.
С переспективой на зиму расчитывай.
Сергей Петров
Из всего Вами причисленного лучше С5, но я бы взял Тойоту Короллу или Шкоду Октавию.
Gani Diljan
Мазду
Хонда Сивик в максимуме (мне там нужен штатный ксенон и осыватель фар - для трассы, там полноценный автомат, причем 5-ступенчатый, 8 подушек, литье, противозаносная система, очень экономичная)
или
Тойота Авенсис (коробка там робот, что мне не очень нравится)

Мондео - не машина (по моему) . послушайте, хотя б, как у нее закрывются двери
возьми шкоду октавия клинекс не маленький и комфорт отличный. да и машина проверенна годами как WW.
Тут зависит от того, сколько ты готов платить потом за обслуживание ) Ну и соответственно и от качества автомобиля.. . Я бы Форд Фокус 2 Рестайлинг взяла бы - дизайн симпотичный, комплектация хорошая и обслуживание выходит не очень дорого, среднестатистический гражданин вполне может потянуть расходы на эту модельку.. . Хорошая машинка в вообщем )

Кстати Мазду и Форды выпускает один концерн, а обслуживание у мазд в 2 разадороже ) Делай выводы...
Sharif Sharif
Бери авенсис новый, оч. красивый и движки новые, хвалят их и чуть не забыл сообщить что там 6 ст. коробки, производство пока в Англии, скоро в России тоже будут производить и они будут на порядо ниже по стоимости... А цена минимальной авенсис Английской сборки 770 т. р.
купи Мазду или пежо и не парься
Купи SUZUKI красовер новый. Очень хорошая и практичная. А проходимость кстати отличная