Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 650 т.р. что купить? КАКУЮ машину купить за эти деньги, Б\У конечно. Обоснуйте пожалуйста!!!

А почему б/у КОНЕЧНО, я только новую беру, на какую хватит !
Шараф Нумонов
Лучший ответ
Алексей Григорьев не, ну новую, на новую надо много денег, эт каска и т.д., хочу б\у потому что я классом выше возьму машинку, чем новую!
Нафига за 650 б/у машина?
Жып бери. Шеви Ниву. А лучше всего - УАЗ 469 вообще. На них можно нормально ехать куда тебе надо и не думать, что щас вот бампер поцарапается, или днище цепанётся. Русские мужские автомобили.
Конечно Б-У можно фактически любую, от городского хетчбека до паркетника.

Лучше новую взять.
форд фьюжен новый с движком 1.6 и автоматом, хотя бы 3 года без проблемной езды, в том числе и по нашим дорогам!
либо Ниссан Тиана, если живешь на кутузовском проспекте и не знаешь что такое колдобина на дороге, тачка шикарная, внутри уютно, но блин дорожный просвет в 13 см имеет значение, чем он больше тем лучше, у фьюжена целых 16-18 см
я бы обратил внимание на 5-7 годовалова немца (у меня мэрс) за эти деньги можно смотреть на W211 Е-класса или если нужен внедорожник, то и МЛ неплохой возьмешь - а новая за такие деньги одно "Г" - типа хуйдая или кия или русского форда, которые через 5т. км разваливаются - я за 3 года не разу не разочаровался немцы - блеск

Полный список марок в порядке уменьшения надежности выглядит так:

1. Scion
2. Porsche
3. Acura
4. Honda
5. Infiniti
6. Toyota
7. Subaru
8. Volvo
9. Lexus....
    ну эту туфтовую американскую статью все читали, кто повелся - лох
Ланд Крузер бери, и не парься!
Алексей Григорьев да пипец, за такие деньги его не возьмёшь, или возьмёшь 10-ти летний! нах он такой нужен!
За такие деньги лучше взять новую, тот же Фокус и не париться с подержанной
Форд Фокус через год сыпаться начнёт, Бери Б/У япошку.
Мурат Жантуев япошка для русской дорожки!!!
Лучше взять новую
650 пока и вполне на новую хватит... хто знает, что с ценами дальше будет? скорее всего в гору, как обычно. Но быает распродают предыдущий год со скидкой не хилой. Луше новую купить.
Рома Попов
Лучше нового авто - нет!! ! За обноски отдавать такие деньги (((((
Лёша Чербаев
Нурдос Машарипов даа, вас богатых не понять нам)))
Хюндай Соната, за 619 тыщ, получишь хорошую и причём НОВУЮ машину !
Ниссан сильвия! =)
Лучше уж новую купить! Кстати у меня у друга фокус второй, машине три года, и ни че не сыпется!
Zura Kubatashvili
    просто друг скрывает правду - по долгу службы возят меня в том числе и на мондеу - 2 года 150т.км = утиль