Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за 100 т.р купить? 5 ку 2008 года с пробегом16т.км или 15шку 2003г. с пробегом 57т.км правда за 130т.р и занимать 30

Владелец 5-ки 2003г в Москве (были ОКА, две 9-ки, фокус, мазда) лучше синица в руках. В данном случае пятерка. 2003 год это много. Может спидометр уже по второму разу намотать (я за год проезжаю 100 тыс и больше) , а что 57 тыс. не верится. Если Вас не смущает ответ женщины-таксиста.
Руслан Каиргельди
Лучший ответ
С трудом верить можно что на пятнашке такой пробег..
переднеприводный лучше... .
если состояние 15шки удовлетворительное я бы купил её...
cars.auto.ru/cars/used/sale/5582627-f5c7.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/3316108.html

cars.auto.ru/cars/used/sale/5502387-5a5b.html
Vladimir Shokanov
мой совет пятнашка
лучше 9 или 99 2001-2002 годов за 98-108 тысяч для первой самое то из-за бамперов
а 15 2003 за 130 это дороговато можно и за 115 найти
Владимир Х
Для первой машины 5 ка в самый раз но надо смотреть по состоянию машины многое от нее зависит
Vaso Maisi
5ра
Иван Вахнин
Конечно пятерку, пробег небольшой (за 2 года) и состояние гаверное хорошее, вкладывать меньше придется чем в пятнашку 2003
Думаю пятнашку лучше
Для первого авто она просто кул, так как она переднеприводная учиться легко
Минус в том, что у нее бампера, как стекло! Ломаются ппц!
Cергей 3Уккау
Я считаю, а мы с мужем так в принципе и сделали, купили тойоту карину почти за такую же цену, 1993 год, лучше русской машины это точно!!! проблем никаких уже 2 года катаемся, но если ты собираешься в ближайшем будущем менять машину, тогда лучше дешевле, покатайся и брось если что не жалко будет!!! Пробег не главное, машину и за 5 км можно раздолбать, а можно и 200000 накатать без происшествий!! !
бери 5-ку, год хороший - продать всегда сможешь, тем более 1 -я машина, а в 15-шку еще вкладывать придется, да еще если занимать придется
Как сказал Генри Форд - Лучшая машина - новая машина! Пятнашке 7 лет и ты вправду веришь что она проехала 57 тысяч?? ? Пятерку бери!
ЗА САМАРКУ ВСЕГДА ЦЕНА ЗАВЫШЕНА нежели с классикой+новее+бампера для новичка самое то. Запчасти иобслуживание дешевле будет
да в ростове хорошие жестянщики и дорог там нет)))))))))))))))
Muradxan Bayramov