Выбор автомобиля или мотоцикла
какое "первое" авто актуальнее взять за 100 т. р? какое "первое" авто актуальнее взять за 100 т. р?
Я допустим в следующем году собираюсь брату ВАЗ 21093 взять или что нить из его разновидностей с инжектором, пусть учится ездить, на маленьких скоростях и при парковке машину практически не повредишь при столкновении с препятствием, а потом через годик пусть сам берет что хочет если заработает ;). За 100 тыс. р. можно поискать 9-ку 99-ю или если повезёт то 2114-2115 в хорошем состоянии без проблем с двигателем, кузовом и ходовой + ГБО будет (кстати желательно если будет форсуночное) . поездить годик другой и потом когда научишься ездить поменять уже на что нить другое. Иномарку за 100 тыс. р. даже не вздумай брать а то купишь себе пособие по ремонту старого авто хлама)) ) . Не верь сказкам что иномарки не ломаются, ломается любая машина смотря как повезёт, просто цена ремонта разная. Я купил в прошлом году Приору 2009 г. в. с пробегом 72тыс. км. и пока поменял только ГРМ ремень с помпой и ремень генератора на 102 тыс. км. кстати там ещё родные стояли, и заправил кондёр. ах да подшипник загудел передний левый и поменял его. Вот и все расходы за 1,5 года. До этого была 9-ка, тоже проблем особо не вызывала. Так что наш автопром не так плох как его хают. Ну сверчки и шум в салоне у наших машин по более чем у любой думаю иномарки, хотя кто знает может и есть в этом плане хуже машины;) , но это всё от части лечится уплотнением авто если уж сильно напрягает.
Что-нибудь из ВАЗов или ДЭУ Нубира (если живую найдёте).
Мерседес S Там налогов дофуя
есть и по 100тыр
Нексию.
Возьми еще 100 тыс. руб в качестве потребительского кредита. Этого хватит на покупку немца 80-90х.