Здравсвуйте! Меня мучает вопрос такой! Денег как видите у меня не много! Но нужна машина! Сразу скажу, что машина нужна для работы торговым представителем. Вот и теперь я в смущении:
брать русскую машину или старую иномарку. И вот какое распутье: с одной стороны русская будет часто ломаться, но на нее все дешево и можно ставить самому, а также детали всег в наличии есть. С другой стороны японка бдует ломаться конечно меньше, но запчасти на нее сложней найти да и стоят они дороже. Тем более старая, неизвестно как долго ездить будет. Вот и дилемма у меня стоит! Иномарку страшно брать из-за затрат текущих, так как на нее всё дороже, русскую-страшно из-за частоты ремонта.
Посоветуйте!
Заранее всем спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня 100 т. р в кармане! Не знаю что купить! Посоветуйте бывалые люди!
Не валяй дурака! Трать деньги на водку и баб!
За 100 000 ЛЮБАЯ машина будет часто ломаться.
чё за бред что импортная машина не ломаеться точно также как и наши
За 100 лучше купить б/у Ладу 2107. Они дешёвые, поэтому за эти деньги будут в лучшем состоянии, чем все другие машины. А так они вообще неплохие, для передвижения из пункта А в пункт Б пойдёт. В них даже что-то приятное есть, такое ощущение ретро, чего-то старинного, за что некоторые большие деньги платят.
100внеси залогом, и возьми логан пустышку в кредит, до 300 тысяч км без проблем
Иномарка за такую цену будет ломаться намного чаще, чем свежая 2107, т. к. она будет старая, многократно битая и восстановленная кое-как.
посмотри мерс 190,
Да ну нафиг давай усторим маленькое бальдельеро, карманы деньги жмут.))) А так японку каую-нибудь можно взять.
За такие деньги бери нашу. Не так обидно будет и ремонт подешевле
Можно спокойно брать девятку - и ездить. Если есть желание владеть иномаркой, можно брать Фольксваген-Гольф-2 или Джетту, можно Опель-Кадетт - в них особо нечему ломаться. Если есть техническая жилка, можно рискнуть и взять Волгу или М-2141, но это - если есть техническая жилка.
Вот такие вот ведра покупают, а потом в новостях: Водитель БМВ отделался испугом, водитель девятки в морге. И еще ведь удивляются
подкопи до осени, за 100 т руб не чего хорошего ты не купиш, или возьми кридит, а если купиш мошину за эти деньги еше минимум 30 т руб придеться вложить что бы нормально ездить
Пару лет назад передо мной стоял такой же вопрос. Выбор был: нексия в идеальном состоянии за 120 т. р. , мазда 323 за 160 т. р. или дэу эсперо за 130 т. р. Я сделал неправильный выбор - эспера (с 2-хлитровым двиглом) . Дк вот вложил уже в эту эсперу почти столько же. В итоге стоит она. Бери 7 жигули или нексию, но диагностику делай)))
На 100 тысяч рублей невозможно взять хорошей машины, не говоря о иностранце, а Русскую брать не стоит, если не хочешь себя потом материть. Так что сделай вывод, подкапи годик и купи безопасную хорошую машину) Удачи тебе))
поделися
купи гаш и шлюх повеселись
есть ахуенный марк 2 за 100шт