Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте новую автомашину ,бюджет до 700т.р.

Приоритеты какие? Из фольксвагенов - на джетту в нормальной комплектации похоже не хватит, тогда гольф) , Шкода октавия (если нужна поменьше то фабия неплохой вариант) , Тойота Королла. У ниссанов внешность неординарная, тут на любителя тиида, ноут. Форд фокус сейчас вот симпатичный вышел. Меган и флюэнс неплохие варианты. Круз бы не советовал. Корейцев полно в эту сумму, например лантра предыдущий кузов, очень даже. Выбор обширен. Для себя бы я наверное Гольф взял.
Удачи!
Ruslan Rashupkin
Лучший ответ
Мазда 3, шевроле CRUZE
Игорь Несин
Королла или Джета.
Николай Репкин
honda civic
nissan qashqai
mitsubishi lancer
ford fusion
volkswagen polo
suzuki sx4
opel astra
митсубиси лансер 10, ниссан джук, хендай солярис в полной можно взять, киа рио, фольксваген поло седан, гольф 6, мазда 3 вроде, опель астра, шкода октпвия, тойота королла, хонда цивик вроде можно, рено меган, рено флюанс (с ошибкой скорее всего написал) , ну и форд фокус....
мазду нисаветую потому что за 700 тыс она будет ховно и очень слабая.
Ford Focus, Kia Venga, Hyundai I30, Hyundai Solaris хорошие варианты и солярис кстати шас модный!
Фольксваген Гольф, или посмотрите что нибудь из внедорожников. "Яндекс Авто" вам в помощь.
Уаз-Патриот возьми, как раз на запчасти деньги останутся!
лучше сделать заказ из Европы! будет быстрее, чем в салоне, а самое главное -тачка будет качественной сборки, а не для РФ! проверено не раз. можно новую, можно бэушку, разницы нет.
п. с. Живу в Калининграде, могу сделать авто на заказ из любой точки мира. приходят клиенты годами, зовут знакомых. и говорят что в салон за новой их не затащить!
Ситроен С-4....