Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая автомашина.. что взять ?!

какую бы вы купили новую автомашину сейчас ???
Андрей Алферов
1)Берите дизельную машину! !
2)Надо брать надёжные машины и комфортабельные, а это немецкие машины!
3)Я советую взять или Volkswagen Jetta или Passat
Михаил Парушев
Лучший ответ
Андрей Алферов ну Джетту , как бы к комфортным трудно отнести.. а Пассатовский турбированный дизель шумит так, что в машине сидишь как в самолете
Форда или Опель !
Смотрю я на новые машины. . и как говорится.. . нунах :)))
Не возбуждает ничего. Нормальные машины канули в лету. Либо что то очень дорогое. . (гмм. . пожалуй, я не готов вот так взять и выложить под 2 млн на 4 колеса) , либо. . либо. . придется что нить приятственное душе реставрировать. Правда, один черт, бюджет у нормальной машины тысяч под 700 и туеву хучу часов вылезает, вне зависимости от года выпуска.
Шевролетко. Лечети например. Года 2 продрыгает.
Князь Горин
Вот реально: из новых до 1 млн. руб. - только Фордовскую Манду. Симпотичен он мне!
Если дешевле, но именно НОВУЮ - то Фокус.
Всё, что дешевле - НИЧЕГО из новья!
Но новьё не для меня. Впрочем, не будем о плохом на ночь глядя. Я не буд платить 5 тыщ за замену масла. Принципиально!
ту, на которую денег хватит
Шкода октавия!!
Leha Protopopov
Аккорд - моя мечта...
Toxa Abdullaev
Андрей Алферов Аккорд - ПОМОЙКА!!! смени мечту )))
Шкода Суперб А чем не авто Тем более новое
Запорожец машина зверь
у меня япошка.... а на сколько сильно они подорожали? я брала в феврале того года..
Андрей Алферов ну.. для примера - в самой дешевой комплектации с механической коробкой Тойота Королла стоила осенью 540 тычся, сейчас стоит 720...
пару опций добавить - и за Короллу уже 850 тысяч попросят.. Лансер стоит уже под 900 тысяч..
Не больше 10 000 доларов
vo vremya krizisa zarorojes samiy luchiy