Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую бы вы купили машину, если бы у вас было бы 700т.р.?

матрешку
Umid Khodzhaev
Лучший ответ
Я бы взял два ВАЗа. Один под учебный заделал бы и ещё денег зарабатывал бы, а другой для себя. Что такое 700 т. р. ? Это тачка за 20 000 баксов максимум, остальное на страховку по ОСАГО и налоги, даже на КАСКО не хватит. А за 20 000 басов с учётом наших растаможек это телега, отличающаяся от ТАЗов лишь лучшим внешним видом, да иллюзорным комфортом и более ничем, кроме гемора с запчастями и не особо понимающими в своей работе мастерами на СТО.
Мицубиши Галант, правда он стоит 759 000 руб. ,
но я бы напрягся.
Шевроле ланос - остальные бы деньги вложил в какую нибудь аппаратуру или товар
субару. пусть даже праворукий и б. у. может и возьму после н. г.
"ГАЗ" -
233004
233014
233016
- одну из этих.. . +хватило бы доплатить за "люксовую" отделку и опции.. . может.. . :)
Сергей Егоров
энта скога в долларах
Виктор Пыхтеев
Если бы да кабы! Если бы у дедки были сиськи, он был бы бабкой! Ну нет таких денег, че свое настроение портить, несбывающимися мечтами!
Фиат Гранд Пунто или Добло. Нравятся они мне почему-то.
Arman ...
Виктор Шестаков Ездили в Италию, брали Гранде Пунто. Машинка симпатичная, но дорогу оч плохо держит. Попали в прошлом году в сильные снегопады, несколько раз ухоили мордой в сегроб, тормозя.По трассе, где снега не было трудновато ее удерживать было.
Уже купил Киа Сид спортуниверсал... ну для полного фарша придется чуток доплатить
дааааааааааа и еще на КАСКУ тыров 50)))))
Тушканчика!!!!
Роман Жуков
фольцваген пассат
субару или тоету
Я без претензий. Хорошу малышку, Опель Корса, Ниссан Ноут (с маленьким пробегом) к примеру, а на остатки, ОСАГО и фарш хороший.
митсюбиши лансер Х
Basruddin Muslim
если новую то или кашкая, или мондео, или пассата. если б. у. то Х5, ну или на крайняк РАВ4
Виктор Шестаков Слышала, что Х5 очень рано начинают сыпаться по немногу, поэтому много их на рынке, многие хотят скинуть....
Я бы купила машину ВМВ....
Роберт Баев
взяла бы кредит ещё штук на 200 и взяла бы Пассат)
Тарас Батькович пасрат уже не тот, что был до 1997 года.
сдулась тачка
мазду-2
mazda 3, opel astra, lancer 10, seed
KIA CERATO В новом кузове неплохой выбор=600
эпика
Dilshod Khamroev
москвича а на остальные - обмыл покупку с друзьями
Порше ; мазератти или Астон Марти !!!:))
Владимир Адамов Рублей, а не долларов)))))))
MAZDA RX-8 поддержанную но в отличном состоянии
Юрий Приказнов смаря как подержанную....ротор - дело тонкое))))
шкоду суперб, в ней места-море
шкоду актавию FL 1.4TSI не слушай никаго.. ездил на этих маздах )))ланцерах))) короллах))).... рядом не стоят))))
MAZDA6 MPS.Полный привод клаассс
из б/у - гелик, крузак, т4-5, новую - шкоду октавию
Arsen ____Tm