Выбор автомобиля или мотоцикла
если бы вы были бедными и имели всего 350 т.р. на авто чтобы взяли? нормальный пр.рульное авто, таз, дешевую иномар?
свою и взяла б
за такие деньги, выбор большой, авто. ру
Дешевую иномарку. Например Киа Спектра, Шевроле Авео, Хендай Акцент
за эти деньги можно взять даже нормальное леворукое авто
Влад Денисов
например? + перегнать его ко мне в Кемерово
Конечно новую иномарку.
хороший бедный с 350 тысячами
Павел, ты ждёшь пока мы все тут начнём расхваливать праворуких? Так у меня их никогда не было и не будет....
карейца или француза, но тока не косорылый металолом .
За эти "бедняцкие" тыщи взял бы "Легаси" года 2000-го и в ус бы не дул!
По мне лучше дешёвую иномарку. Запчасти дешевле. Жрёт мало. Да ивообще новое приятней обсиженного
новую оку
нихера себе бедным, извините.. . я бы тазик взял: тыщ за 150, а на оставшиеся 200-тюнинг. если авто в умелых руках окажется-любая иномарка поблекнет. ну а если купил и поехал-дешёвую иномарку (с салона на гарантии)
Нормально так. . странное понятие о бедности.. . А так - я бы праворукую взял..
француза с автоматом и левым рулем, нового.
можно взять не плохую номарку 93-98года
В таких условиях - ТАЗ. ЗА месяц.. . два его можно привести в порядок (насколько это возможно вообще) и года на 2...3 забыть про сервис. При условии, что голова и руки между собой дружат и растут там, где должны...
уже взял А6 с нармальным рулём!
АДНОЗНАЧНА ПР
Счас праворукие сравнялись в цене с леворукими! если мы говорим о том чтобы пригнать! 350 это либо Мерс С-класса в приличном состоянии или Тойота помоложе и в отличном состоянии например Марк"
я бы праворукую взял
Бери Хендай Акцент - этих денег стоит! Немного низковат, если на дачу или на рыбалку, а по асфальту то, что надо. Катался по трассе (1500 в одну сторону и обратно) нормально. Динамично, мягко, уверенно на дороге, кондер пашет. Причем комплектация - база. Удачи в выборе!