Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди,вот есть у меня 170тысяч р.какое авто можно купить что-бы не еждить каждые 2 месяца в сервис?У кого какой опыт?

Всем спасибо!
Бери Японку. Желат, Тойоту.
Павел Снигур
Лучший ответ
немцы и японцы отличаются от других тем,
что если за ними ухаживать, то в автосервис будешь заезжать очень редко
Роман Состин
с Лехой согласна
Новую семерку на первое время...)
Купи дизельную авто.
Виктор Симонин
У меня такой же выбор стоял!!!! Я выбрала 9-ку потому что, если что починить не так дорого и переднеприводная удобнее и можно около дома поставить, не так жалко как иномарку, а еще мне очень она понравилась, когда покаталась! подруга купила машину 1999 года, полный фарш за 150 000, а я купила за 150 000 9-ку 2008года)) Есть разница? В любом случае не берите машину со старым автоматом!!!! ремонт очень дорогой и вы же не знаете как с ним обращались до Вас....
Aleksei Mitko
Опыт у меня может небольшой, но разбираюсь в авто хорошо и посоветовал бы приобрести Volkswagen Passat b3 - отличный НЕМЕЦ, хорошие характеристики и отзывы, небольшой расход топлива, относительно недорогие детали.
S)
Serega )))
Только японку и желат праворукую! Toyota Vista 1996
Ауди 80,Вольцваген пассат 1980-каких-нибудь лохматых годов. Они, по-моему, ещё не очень сыпятся и запчасти в наличии есть.
Ruslan Yadigarov
на время возьми 2109 и год будет свежий и з. ч. если-че в любом колхозе а там поглядишь потом
Хорошая машина-НОВАЯ машина! Тебе сейчас насоветуют . Каждый месяц хочешь в сервис ездить, бери б/у. Как минимум, чем новей, тем лучше. Новичку трудно советовать. Скажешь бери новую, он по любому её стукнет, бери старую-из ремонтов не вылезет. Зато если стунет, не так жалко. Можно годичную-двухгодичную. На первое время пойдёт. Потом научишься ездить, новую возьмёшь.
Dilovar Negmatov
нексию))) ) попробуй)))