новое ВАЗ 2114 ,
бу всё что угодно auto.ru
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто можно купить за 250-300 т.р.?
Из новых - разве что китайца или Матиз. А б/у - полно вариантов. Я, например, взял Опель Омега 1999 года за 185 тыр и на 40 тыр поменял все изношенные детали. И это отличная вещь. Прослужит в 2-3 раза дольше, чем любая новая ВАЗовская поделка.
матиз ваз ) нексия жигули нечего хорошего особого.
если новый, то гетц, логан, ланос, нексия, матиз, вазы, газы, сенс, китайцы, спарк..
ты уж извени вопрос конечно антересный можно купить и за 50000 и менее
СМОТРЯ какого класса и года, при вопросе надо указывать !!!за эти деньги можно взять ауди А6 в сотом кузове двух литровая супер машина, не какая новая не сровница!! , комфорт, весь покет электрики, эко обслуживании, экономичная, дешовая в обслуживании, супер не пожалеешь!!
лада калина
Мопед, Комп а лучше поедь во францию.
новый - дествительно, матиз, спарк, ланос, логан или потрясающий новый рено сандеро. сама смотрела - конфетка. 319 тысяч - и ты не на таком убожестве, как логан или ланос. другое дело, что он абсолютно пустой за эти 319 тысяч. но выглядит прекрасно. а магнитолу, гидроусилитель руля и проч. всегда и "в гараже" доставить можно... за отдельные деньги. .
подумайте о сандеро. я бы взяла, не думая, будь он с автоматом.
Сергей Ульянов
Насчет рено сандеро - я тоже склоняюсь к этому варианту, только смутило, что она казахского производства и стоит она у дилеров в г. Челябинске голая(8 кл., 1,4) = от 365 т.р.