Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот ругают "калину" "Приору", а искал купить - дешевле 270-300 т.р. не подойти. Что сиё значит?
А так говорят только жертвы антиВАЗовской пропаганды, которые в большинстве случаев даже не сидели в Калине или Приоре, или те кто предпочёл машину обьективно хуже Приоры или Калины, и при том при схожей комплектации переплатили значительные деньги (Яркий пример - Дэу Нексия, разработка 70-х годов, ещё более упрощена и ненадёжна) Так же и с Рено Логан - машина обьективно хуже Приоры, а стоит значительно дороже в одинаковых комплектациях, запчасти дороже. (бампер на Приору - 2,8 тысяч, на Логан - 5 тысяч) Кроме того у Приоры сразу идёт достаточно мощный двигатель 1,6 98 л. с. , против логановского 1,4 75 л. с... который еле едет (логан с 1,6 намного дороже) . К тому же, Приору или Калину можно купить в любом типе кузова. Нексия и Логан - только седаны. Что сиё значит - Приора и Калина вполне хорошие автомобили за те деньги, что за них просят.
Дмитрий Тараканов
Спасибо за ответ. У нас много общего во взглядах на этот вопрос, за исключ. "Нексии". К разработке "Опель" отношусь с уважением.
Да уж лучше тогда "Нексию" морально устаревшую. В той же ценовой группе. ИЛИ 1-2х летнюю б/ушную с небольшим пробегом Спектру, Логан или.. вариантов море
Дмитрий Тараканов
Спасибо за ответ. Но меня интересуют исключительно универсалы. Была бы Нексия в этом формате -- взял бы.
Один из закидонов российского базара, уценка у отечественных машин меньше. Скорее всего связано с фантастической ремонтопригодностью.
А кто ругает, кто на ведре с рулём наоборот ездиет, я не ругаю сам ездил и был доволен
Путин гад
А то и значит, что на каждый хлам - найдется свой "ЛОХ"!!!
ВАЗ - это:
Качество сборки ужасное!! !
Качество комплектующих отвратительное!! !
Безопасность равна нулю!! !
Шумка отсутствует напрочь!! !
Одним словом, все семейство АвтоВаза - "Дрова".
ВАЗ - это:
Качество сборки ужасное!! !
Безопасность равна нулю!! !
Шумка отсутствует напрочь!! !
Дмитрий Тараканов
Понятно, что если в меньшинстве это не значит, что вы неправы. Но не много "лохов" будет ? Люди рублём голосуют. Статистика есть.
Евгений Харитонов
Насчет качества сборки, не соглашусь, все путем. А шумка ничуть не хуже машин сегмента эконом среди иномарок
гавно для вовы если такие хорошие что же путин сам не купил
Все ругают стиральную машину волна
На хрен она нужна ведро с гвоздями
Российскую машину брать себя не уважать
Вот я купила теперь мучаюсь
Российскую машину брать себя не уважать
Вот я купила теперь мучаюсь
Дмитрий Тараканов
Видимо Вы себя не уважаете если взяли. Я помогу Вам вернуть уважение к себе и приму "ведро с гвоздями" в дар. Как ?
Путин виноват.