Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы скажете о Приоре - машине за 300 т.р. Стоит ли её купить?
такое впечатление что народ просто не видел приоры в глаза и хает просто потому что модно! ! я купил два года назад и не жалею! ! никаких косяков... грамотная эксплуатация даже для иномарок нужна! ! :

Это Ведро нестоит этих денег, краснаяцена 100 деревянных этой марке..
ты такого хочешь финала?
http://www.youtube.com/watch?v=ia_jIsIEHf0&NR=1
А мне она нравится, обязательно куплю
Внешне уродлива, гремит, и не надёжная. Именно из за этого я бы не купил её.
лучше ходить пешком... .
отечественный авто пром для мазохистов
Лучше немножко добавит и купить Рено_Логан.
Если сравнивать с китайцами или корейцами, то конечно стоит. Но лучше все же Рено или б\у иномарку поискать за эти деньги. Сейчас по ним хорошее предложение.
конечно бери, лучше не найти))
Согласен с Андрючей, очень даже неплохая машинка!!! !
Калаш кинул видео... ну ремень ГРМ оборвало, это может случится у каждой машины, где не цепь!!!
думаю, приорка говно.
лучше взять саманда - отзывы о нём нормальные.
не рекомендую жили-были китайские, если не хочешь стать камикадзе. Да, китайцы ничего и базовая комплектация у них неплохая, но кузов - фольга.
Я бы брал б/у недорогую иномарку. Опель вектра, астра, фольксваген поло или гольф - что-нибудь в этом духе. если хочется отечественное, то взял бы 99 новую или 2-3-х летнюю.
мне нравится, но некупил-бы, 300 многовато. купишь новую есчо 50р придется вкинуть, за 350р реально иномарку взять б. у
Не подумай обо мне плохого. но НЕТ!!!! Неудобна, боковой скос заставляет держать голову немного вбок, если ты высокого роста, продолжать можно бесконечно, но главное, если у тебя есть свободные 300, то зайди в любой солон, работающий по трейду ( машины приобретённые и сданы в салон, где и обслуживался).. . Получишь годовалый Логан или Гетц или ещё куча имён, которым Приора в подмётки не годиться.. . Но если ты патриот, то покупай...
не буду оригинальничать.... лучшая приора за 300т. р. - это слегка подержанная иномарка!!!! лозунг -поддержим отечественного производителя, хорош только для продуктов питания.... а автомобили.... только не рено, его тоже у нас делают.... японец, кореец, немец!!!
Лучше купить Рено Логан.
Моё мнение - русская машина - вообще не машина!! !
За эти же деньги можно взять иномарку в хорошем состоянии!
ВЕДРО! за 300т можно взять мерседес б/у, будет в 100 раз солиднее и проблем меньше
Полное говно, подвеска слабая да и сама не очень ...)