Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор нового автомобиля до 450т.р.

Новый до 450т.р. - механика, цвет металлик, кондей не обязателен, желательно седан, только не ВАЗ. Логан мне симпатичен, но супруге не нравится,VW Polo седан ждать ооочень долго.Что можете посоветовать?
рено сандеро, логан хорош, но жена есть жена
Сергей Диду
Лучший ответ
форд фокус, ниссан альмера классик, киа сид, шевроле лачетти. Выбирай)
Я Рич
Поло долго ждать договорись менеджером купишь раньше) типо того Солярис и Фокус 3
Влад Pro
Можно Фокуса... Но стоит он 470 и движка на нём слабовата...
опель какой нибудь посмотри-хорошие машины
Санёк Егоров
накинь чуток и бери альмера классик
Антон Ямов
Посоветовал бы Мазду, Хонду, Ауди..., Тоёту..., Субару.. .
Выбор за вами...
Ernur Zhumanov
наверное только одно - хендай солярис, хотя можно конечно и рено сандеро, но наверно тоже не понравиться....
хендэ акцент, шевроле ланос, лачетти, авео! выбор очень большой хоть не механика у некоторых моделей но серовно хороший выбор!
Руслан Сохор
Либо добавить на Nissan Almera Classic:
http://quto.ru/Nissan/AlmeraClassic/n17/sedan4d/
Либо брать че-нибудь милипиздрическое, типа KIA Picanto:
http://quto.ru/Kia/Picanto/II/hatchback5d/
Подонок .
Логан тот-же ВАЗ, только с другим названием. Такое же гумно.

За такой бюджет бери б\у японца.
Nissan Almera Classic (B10)
Хороший авто, надёжный и с кондиционером !
http://new.auto.ru/cars/new/sale/3724949-578d.html
Авео тоже не плох, советую !
Или Альмера или Авео - обе достойные машины !
А Рено и Солярис - фигня, намного больше людей ими недовольны.
возьми тойоту короллу или любую другую япошку. хуже новых машин за эти деньги точно не будет, а вот лучше даже Оочень может быть.
метро. если интересно ездить на лога не то логан. я бы предпочел покопить и купить годовалую более солидную иномарку. сам владелец паджеро спорт