Выбор автомобиля или мотоцикла

Цвет авто является для Вас одним из определяющих факторов при выборе нового автомобиля???))

Aleksandr Polevikov
Нет !
Но внимание обращаю !
Адназначна !
Трансферт !
Офшор !
Офкоз !
Андрей Ураков
Лучший ответ
точно не возьму белую черную и зеленую
Да вообщем где то так !!!Желательно !!!
Iron- Man
не самым важным, но есть цвета, которые ни за что никогда...
Конешно
Красный круто
Юрка Барон
Любой---кроме розового и голубенького!
Поддерживаю Сергея, цвет-ЛЮБОЙ, привыкнешь, но розовую тачку точно никогда не возьму :))) Лучше белая с черными бамперами такой же модели ( тойота платз, витз тот же) :)))
Ну если заказываешь, то цвет то естественно берёшь тот, что нравится. Если торопишься и берешь из наличия, тогда конечно надо смириться с красным. ))) Я чёрный цвет теперь всегда беру.
да мне как то пофиг на цвет хотел золотистый вот такой но увы ждать надо было купил синий
Аскар Ергалиев
хотела желтую-купила голубую)))
Михаил Сипугин
только на него и ориентируюсь!
Tom Pica-Pica
ну нет но етсь цвета которые точно не возьму, даже если машина понравится - красный, светло-серебристый, синий (кроме очень темного темного) ну и в сякиезеленно-золотистые тоже.
абсолютно)))))))))
Нет. Для меня цвет как доп. опция - может быть, а может нет.
Виталий Сердюк
У меня всё как то зелененькие и серебрЯнные)))
По принипу - "бери если глаз радует"
Саша Власкин
Aleksandr Polevikov Приветики))))
Цвет на скорость не влияет, но некоторые не приемлю ( розовый и т п )...
Максим Баюрак
ну не решающим, но важным
конечно!!!!
Nour Nour
вообще не принципиально) большие машины они и в красном смотрятся (а ярко красные они не бывают, бордовые вообще говоря) .

а так вообще черный цвет, по опыту, не очень практичен.
конечно. машина может быть любого цвета. если этот цвет черный.
нет
Bagdat Sarsenbaev