Выбор автомобиля или мотоцикла
Является ли такой критерий как безопасность авто для вас решающим фактором при выборе?
Конечно! Ведь безопасность это не только тормоза и подушки, но и хорошая управляемость, обзор и т. д. и т. п. , чего на дешевых авто увы нет.
Естественно! Мой авто получил 5 по пятибальной шкале. Имеет 12 подушек безопасности.
видел своеи машины и не хуже ваших любимых ино. а на скорости 90 не один краш тест не поможет если в лоб с камазом
важный критэрий это чтоб салон красивый-практичный-удобный был, ну и чтоб машына внешне красивая была.
Развороченный Мерседес и развороченная пятерка -- один фиг все трупы и груда железа. Можно подумать, на иномарке ты будешь ездить со скоростью, которая в краш-тесте, ога-ога.
Да. Я даже запаску из под капота убрал, чтобы мне ею голову при лобовом ударе не снесло.
Куда же я есть потом буду?
"А я хочу красненькую! "
)))
Нет, не является. Нет, не смотрела.
Отечественную не стала бы покупать.
)))
Нет, не является. Нет, не смотрела.
Отечественную не стала бы покупать.
Смотрел и для себя сделал вывод - одна из лучших систем безопасности это осторожный водила.
ага! я перед тем как семерку взять, все краш тесты изучил внимательно )))
Видел, на 60 со стеной помялся только капот и двигатель, а место в коленях цело дали 4 из 5
Езжу на пятерке. Краш-тест видела, обычный, некоторые всеми любимые псевдобезопасные иномарки показали себя с худшей стороны.
Безопасность ключевой не является, когда буду пересаживаться на иномарку, буду смотреть на модель, внешний вид и некоторые внутренние данные.