Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто до 550000? Опрос...Стою перед выбором авто, кто - что может посоветовать, огромная просьба аргументировано...

.. Стою перед выбором авто, кто - что может посоветовать, огромная просьба аргументировано. В опросе принимают участие: 1) Шевроле Лачетти 2) Шевроле Круз 3) Мицубиши Лансер 4) Киа Сид 5) Киа Церато 6) Ниссан Тиида 7) Форд Фокус 8) Фольцваген Поло все на автомате...какие мысли Если есть еще варианты - с удовольствием)))
B-Boy Rusy
здесь Сид интереснее выглядит... .
серато - тот же Сид в кузове седан с балкой в задней подвеске... .
лача стара уже... .
круз.... сзади реально тесно... .
лансер.... дороже (в обслуге тоже)
тиида.... неказиста внешне... .
форд фокус.... (потому что фокус).... попса.... т. п.
поло.... если седан.... то в глаза еще его не видел....
Дима .
Лучший ответ
1 ненадежная погремушка

я бы взял проверенный сид или адекватный и современный круз. Ланцер хорош, но дороже и угоняем. Фокус можно попасть. поло - малявка. тиида - дизайн идиотскрий. церато ничего не знаю.
мутсубиши или поло, качество сборки германии и японии, остальное всё го.... но бюджетное, через пару лет рассыпится....
Я бы все-таки выбрала Круз.... Почему? Это новая интересная модель, качество на должном уровне.. . (по крайней мере, оправдывает свою цену)
Из всего этого я бы НЕ взял 3) и 6). Чисто из-за внешности.
А вот с удовольствием взял бы Киа Сид. Знакомый в автосалоне работал, говорил, что очень хорошая машинка, а с автоматом вообще проблем нет. И от владельцев положительные отзывы только слышал. Вот сейчас пошел бы и взял, только денежек чуток не хватает.
Леха Дугин
езжу на фольксваген поло достойное авто правда 10 летняя из германии
Mansur Satvoldiev
о лансере вообще не смей думать!
Киа Рио в новом кузове