Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор нового автомобиля
Посоветуйте какую машину лучше купить НИССАН КАШКАЙ вариатор или КИА СПОРТЕЙЖ автомат. Использовать буду как в городе так и для поездок за город. Спасибо.
НИССАН КАШКАЙ вариатор
Кашкай дубовый весь, лучше КИА.
Автомат с гидротрансформатором лучше вариатора..
купи ниссан кашкай!
КАШКАЙ я с автоматом нету?
Несмотря на единогласие в пользу япошки, я за Киа. Да, он не так хорошо выглядит, но шестиступенчатый автомат лучше, чем вариатор. Он не такой дорогой и значительно дешевле в ремонте, плюс расход топлива на вариаторе немного больше, да и трогаться на вариаторе не так весело. Тем более для бездорожья вариатор вообще бесполезен, это как заставить ехать трамвай в гору, он будет ехать неплохо, но при этом авто будет буксовать где только можно, да и во многом пика мощности добиться будет сложновато, контролировать обороты толком вы не сможете.
Еще один аргумент в пользу киа, клиренс - он больше, "правильный" полный привод, веские аргументы в сторону спортейджа, к тому же он достаточно экономичный, как для полноприводного паркетника с АКПП и 150 кобылами под капотом, 7.5 литров в смешаном режиме, некоторые легковушки позавидуют.
Кашкай же в выиграше только за счет салона, он у него более теплый и красивый, плюс комфорта побольше, подвеска достойная. Плюс системка стабилизации у КАШКАЯ козырная, от заносов спасает капитально, проверено на снегу, но Киа тоже в этом не отстает.
Кстати, Киа стоит дешевле, даже с полным приводом получается меньше, чем ниссан с передним!!)
Как можно сравнивать корейца с японкой? Конечно Кашкай.
кашкай! на варике и с полным приводом.
не в коем случае не покупай на вариаторе! фигня редкая, на нём машина очень плохо едет, да и едешь, как на мопеде, на одной передаче!!!