Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете если у меня есть 450т.р. и хочу новый автомобиль, Фольксваген Поло в самой голой комплектации без конд.норм?

чтобы ставить кондей, надо пол машины будет разобрать, я когда-то так тоже думал и сильно огорчился, когда узнал, что проще и дешевле эту продать, а другую такую же купить с кондеем
Александр Кузнецов
Лучший ответ
560 копи, на комплектацию с кондеем и допами, рекомендую, а там и до фокуса мож недалеко
Его потом еще и обслуживать нужно будет у дилера .. Если не хочешь с гарантий слететь .. Тоже на это деньги нужны будут ..
я бы акцент взял .
...можно ещё дешевле купить - без обшивки салона и задних сидений
Рено Дастер!)
я бы не взял лучше солриса купи за эти деньги ли рено логан они значительно будут лучше оснащены и на солярис гарантия 5 лет
фиат альбеа возмешь в полном фарше
ненормально! Такая машина и без кондея это ж... па я взял вдухлетку альмеру ниссан в полном фарше и оооочень им доволен. Пробег пока 20.050 км на сегодняшний день )) Тоже как новенькая, брали у знакомой женщины....
Azad Mustafaev
окуеешь кондей ставить
Dima Derevenskiy
Конечно можно!
А потом после кондея можно будет и ABS уже установить, и обогрев зеркал, и металликом кузов перекрасить...
Евгений Жосан
Я бы брал б/у правый руль за 300тыр и не знал бы бед 5 лет с своевременным ТО.
дерьмо для русских. за эти деньги логан лучше, и кондей будет
лучшая машина - новая машина! Бери ту которая нравится, только новую! если нужны понты - копи лаве дальше. И пошли ты этих официалов куда подальше со своей гарантией!!!
норм хотеть 4колеса и руль? -нет!!! поднакопи на более лучшую комплектацию