Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать? Аргументируйте пожалуйста. Новый Логан, Киа Рио, хундай Солярис, Фольксваген Поло.

Ahmet Mithat
1)в порядке приоритета:
-Логан
-Рио
-Солярис
-Поло

2)аргументация:
-ЛОГАН-
+самая крепкая ходовая часть
+самая мягкая подвеска
+самая низкая стоимость з/ч и обслуги в целом
+самая лучшая продаваемость на вторичке

-Рио-
(идентична с Солярисом), НО:
+при скорости свыше 120км\ч её не начинает "кидать" по трассе. (начинает от 150км\ч)
-Солярис-
та же Рио, но проблемы с задней балкой.

-Поло-
-шумный мотор
-гудящая кпп (владельцы ПОСЛУШАЙТЕ ХОТЯ БЫ!)
-валкий кузов сам по себе (хотя база вроде как одна)

3)свой вариант:
-при минимальной цене и максимальном наличии опций - лучший вариант В-класса = ЛАДА ВЕСТА)))
искренне влюблен в этот автомобиль! Минусы есть, скажу сразу:
-"не едет" на 1.6 106лс
-расход по городу около 9,5литров

но из плюсов:
+отлично рулится
+отличные тормоза
+в БАЗЕ EBD,ABS,HSA,2 подушки, Isofix
+холодная оцинковка
Артур Энгель
Лучший ответ
все новые или только логан?
Логан, и не думай даже.
Almaz Isakoff а логан эта француз ?
Nissan Qashqai
XE 2WD 1.2 л / 115 лс / 6МТ
NISSAN QASHQAI покоряет снова и снова. Притягивая взгляды и рождая новые эмоции, он является объектом желания для всех, кто ценит высокий уровень комфорта, яркий характер и инновационные решения, -
639 000 Р
Двигатель и трансмиссия
тип топлива
Бензин
рабочий объем (см3)
максимальная мощность, л. с. /квт при об/мин
максимальный крутящий момент, нм/ об/мин
код двигателя
HRA2
кол-во цилиндров, конфигурация
4, в ряд
кол-во клапанов на цилиндр
диаметр цилиндра /ход поршня, мм
степень сжатия
10,1
тип коробки передач
Механическая КПП
кузов
Кроссовер
разгон (от 0 до 100 км/ч), с
10,9
2WD ищем в СПб. Софийская ул 4 Астория Моторс. есть и кредит от 4.5... а так Логан будет самый не проблемный с 1.6
Михаил Глухов долбоеб.
цена ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА от 1 173 000руб
Ahmet Mithat Мне очень нравится эта машина. Только она в совершенно другой ценой категории
новый Поло
Владимир Журба
Артур Энгель впечатляющий аргумент!
Солярис (хотя ни одной не владел), самая достойная
Игорь Попов
Иди в салон да выбирай, тест драйв в руки. Мужа тоже по опросам подруг выбираешь?
Одна херня, бери что больше нравится.
Хочется посоветовать Солярку, но уж больно железо у неё капризное, поэтому Логан-починят в любой мастерской и запчасти не дороги и их полно везде)))
Azat Ilmuradov
Соляру новую бери!!!!
Скоро выйдет Skoda Karoq (Шкода Карок). Надежный, быстрый. классный автомобиль. Вот сами посмотрите http://skoda-karoq24.ru/shkoda-karok-tehnicheskie-harakteristiki.html технические характеристики.
конечно же выбирай хйундаи солярис ты видел ее шикарный вид, плавный ход, салон . Лично я выбрал бы его а так сам знаешь
Артур Энгель плавный ход?! у него задняя балка бракованная, какой НАXУЙ ПЛАВНЫЙ ХОД?
Логан и Поло самые крепкии кузова при аварии. Солярис и Рио разрывает как консервную банку
солярис
С=
Серёга =)