Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, привет! Что бы вы выбрали на сегодняшний день: "KIA RIO" или "Хундай Солярис"?

Посмотрел тут по комплектациям и увидел что RIO выигрывает: В ней климат контроль, противотуманки, магнитофон. В "Солярисе" только кондиционер. Rio стоит - 459 т.руб Solaris стоит - 462 т.руб п.с. Ну и Солярис у нас ждать 6 месяцев, а RIO 1,5 месяцев. Напишите поконкретнее почему бы остановились на том или другом. Всем Спасибо!!!
ферари а если серьёзно, то рио
Сергей Мороз
Лучший ответ
Олег Юрьевич, вы ужо месяц один и тот же вопрос задаёте. Если Рио ждать всего 1.5 мес, давно бы уже купили и катались с удовольствием!! ! Или вас терзают смутные сомнения? Я бы взяла Солярис в максималке из-за опций. А если нужно было взять до 462 тысячи, все-равно бы взяла Солярис, хотя бы из-за того, что мне там просторней и комфортней. Ну и марке Хёндай я как то больше доверяю, но это субьективно...
По надежности Солярис выше. Очень часто возникают проблемы с Киа-Рио, например, с коробками передач. И вообще, марка КИА пользуется дурной славой, в отличии от Хендая.
Макс Пономарев
rio - проверенное авто.
Ваня Смирнов
по мне так Рио - пупырка несерьезная, а Солярис все-таки повыше классом.. . про клиренс нормальный у рио товарисч выше просто уморил, чес слово :-))
Что за вопрос? Солярис конечно!
Авторазбор Авторазбор Качество РИО. Передняя подвеска вместе с двигателем на 120 метров отлетела
Пайрав Алиев Думаю, что от Соляриса осталось бы примерно тоже
И то и другое- машинки, собранные на территории России неизвестно из чего и неизвестно какими руками. Имея 460 руб, можно с успехом найти немца или японца 2-4 летку, в отл. состоянии, будешь ездить долгие годы и радоваться.
Владимир Азин
ты бы еще спросил ваз 01 или 03!))
Егор
ну начнем с того, что если брать у официалов то будешь ждать сколько указал.. . неофициалы по быстрее и по дешевле получается.... последних небойся. . они заказывают авто в аравии, пригоняют, оптом растаможивают и продают, гарантия остается та же. . видел солярис, красавица, внешний вид просто шик. . киа тачка проверенная, но млекнет по сравнению с солярисом.. . сам бы взял солярис из за кузова, качество хундай будет на любой машине, это не обсуждается...
Abdel Hssaini
решающим фактором может послужить, уровни авто, пример-audi-wv-skoda.
ну и цена секонд хенд, через года 2-3,какая больше теряет-выпадает.
в третьих протести обе и +еще к примеру WV POLO цена рядом ) картина будет почти полной)
рио мне внутри понравилась хорошая машинка)))
Если брать только внешне. то это только Хундай Солярис)) ) Классно смотрится. Такой он прям весь обтекаемый) ) СУПЕР! Я вот тоже думаю себе взять его!
Иван Жуков
ни то ни другое, фигня всё ето
я в солярисе не сидел так что ни что про эту машину сказать не могу. сидел в кио рио машина в принципе нормальная для наших дорог клиренс нормальный да и сидишь высоко за рулем. российскую сборку лучше не брать.