Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором авто! Хундай Солярис, КiA Rio III, или хундай гетс??? а то я замучалась...

Ничего плохого про Солярис сказать не могу, но до 550 тысяч он будет не в самой богатой комплектации. Если уж и брать его, то в комплектации не ниже комфорта с двигателем 1.6 - тогда машинка будет радовать и динамикой и комфортом. У нас уже 5 человек из знакомых купили и все очень довольны авто. Тестили фэмели 1.6 АКПП - супер, за эти деньги из новых мне больше ничего не понравилось. Классик и оптиму видела и меня эти комплектации ничем не порадовали, я уже не говорю про базу - снаружи конфетка, а внутри пустой, как барабан Тазик.
Гетц очень надёжный, проверен временем и без фамильных болячек. Популярный на вторичном рынке и немного теряет в цене. Сейчас вроде у ОД остались машины только с двигателем 1.4 - по городу этого более чем достаточно, но по трассе хотелось бы 1.6. У нас были 1.4 и 1.6 АКПП, при одинаковом расходе динамика естественно лучше, налог правда больше.
Киа Рио немного просторнее Гетца, но теснее Соляриса ( по моим ощущениям ). Тоже надёжный и недорогой в обслуживании авто, как впрочем и все корейцы.
На мой взгляд, если до 500 тыс, то лучше взять Рио, т. к. она за эти деньги будет лучше оснащена. Если более 550 тысяч, то лучше Солярис.
Я бы за 500 тысяч взяла Гетц или Солярис в кредит ( фэмели 640 тысяч ), в Рио мне было просто не удобно.
Роман Иванов
Лучший ответ
Что бы ты не мучАлась Андрей Суханов, поменяй для начала пол.
Сергей Лапухин
У меня соседка купила Солярис по программе утилизации за 460 т. р. Очень довольна машиной.
Dos S
Солярис конечно.
Рио и Гетс - построены на одной базе, с одним двигателем и вообще очень похожи. Разница чисто внешняя.
Солярис - новая птица. С одной стороны - это плюс, свежая кровь, да и машина выглядит симпатично.
С другой - новая машина, это всегда отладка, поэтому нужно обязательно соблюдать сервисы и ТО, чтобы при заводском браке иметь полное право на бесплатный ремонт. Рио и Гетс в этом плане уже битые пташки, там многие проблемы уже найдены и решены.

Если планируете официально обслуживаться - Солярис. Нет, подумайте о Рио или Гетсе.
/7Rostoy Pacan :)
ну если смотреть обективно то Хундай Солярис машина среди названых вариантов явный лидер как не крути больше красивей удобние качествение.
B.
Beng- ........
Лучше Оку для начинающего автолюбителя )
Конешн ща тут все солярис насоветуют, без вариантов...
Солярис классная
Esqin Ismaylov
бери геца, машина провереная и вместительная, а если солярис то в хечбэке