Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить новую приору или фольксваген гольф 4. 2003года выпуска?

Гольф, конечно, хорошая машина, в эксплуатации не дорогая, не жёсткая, тех. хар хорошие, да и вид в конце концов у гольфа далеко не плохой. Не думай даже, гольф!
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Гольф 4 конечно не плохая машина но год староват лучше новую приору взять.
Виталий Осколков четвертые делали только до 2003.
Мнения как всегда расходятся. Что толку спрашивать, на ремонт можно с любой машиной попасть. Лично я бы не стал гольфа брать б/у. Был такой случай: пригнан автомобиль из германии и после того как клинанул мотор оказалось что растачивать там уже нечего. Итог, привезена головка блока под заказ, а это доровато
гольф 4
Rafo Ghazaryan
конечно гольфа! сравнил.. . приора и фв! (естессно пробег смотри, а то мож с 2003 года на нём 300 000 уже наездили... )

Посиди на форумах владельцев - увидишь, что у кого ломается и сколько стоит...
что то дороговато Гольф 2004 года стоит!!!! Но брать надо его!!!!
Andrey Mednikov
Виталий Осколков 2003.да от 300т.р
Александр Лещинский 8200 евро - не дорого для гольфа... (пробег, конечно смотреть надо)
Виталий Осколков ХОРОШИЙ ВАРИАНТ И БУДЕТ СТОЯТЬ 370.КАК приора
приора - г.
Андрей Хромов
Если гольф не ушатан, то конечно его.
Рома Федоров
сломаться может любая машина, но приора развалится быстро и однозначно)) ) а с гольфом есть варианты поездить без проблем)))))
вступайте в мой кооператив и покупайте ниву, ну а без шуток новую приору
бери гольфа и недумай, запчасти будут не накмного выше чем на приору, а гемороя меньше, УДАЧИ!!!
Я бы за эти деньги взяВ Рено Меган . Гораздо моложе будет
Приора а/м не очень, а фольксы сильно дороги
купи фольксваген пассат 1998 года за 5000у. е
конечно же гольф