Неужели ещё не ясно что не ездят жигули, гниют ломаются но не ездят.
Немцы ездят любых годов и в ремонте гораздо дешевле этих приоров.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить новую приору или иномарку б/у за эти же деньги?
Игорь Воробьев
Согласен. Фольксваген 10 летний за 150тыщ. рублей гораздо лучше нашей помойка за 250-300руб. Сам убедился!
Adilet Bolatovich
Немцы дешевле? Это какие, мерс, Ауди, БМВ?))
иномарку
Если для себя то не убитую тойота, если для работы - нашу приора, НАВЕРНОЕ, лучше
Новую иномарку
Ответ однозначный!
Ответь себе сам на вопрос, ты хочешь чтоб поездки были тебе в радость или чтоб постоянно чертыхаться что то-то гремит или отваливается?
Конечно спор, что лучше б\у иномарка или новая отечественная вто, не скончаем.
За Приору:
1. Новая, всегда приятно, что целочка... .
2. Есть поле деятельности, для улучшения машины, установки магнитолы, крутой сигнализации, тонирование стёкл итп... .
3. Запчасти если что доступны в любом автомаазине, по стоимости чуть дешевле чем на иномарках.
4. В течении 3-х лет можно более или менее уверенно ездить. Дальше я бы советовал продать, как правило начинают сыпатся.
За старую иномарку:
1. Иномарка в салоне без спорно удобнее и просторнее.
2. Даже в старой иномарке (не битой) не скрепит пластик.
3.Как правило магнитола уже установленна, сигнализация тоже стоит (тратится не надо)
4.Б\У иномарка значительно меньше интересует угонщиков, нежели новая отечественная.
5. Безусловно траты на Б\У иномарку будут, вам необходимо будет заменить все жидкости и просмотреть все расходники.
4. есть 2-е (или больше) подушки, есть АБС, кондиционер.
За Приору:
За старую иномарку:
приора не буду умничать как некоторые всё же новая есть новая машина
Я бы взяла иномарку. Со временем подкопишь, обновишь.
В любом случае Вы будете ездить на иномарке, пусть даже и б\у. Весь вопрос только в том - возьмете Вы ее сразу или после горького опыта обладания нового вазовского корыта.. . Уважайте себя и своих будующих пассажиров - берите б\у иномарку, а слово "приора" забудте.
Если иномарка не старая 9не больше 3 лет) и пробег не больше 100 000 км, то лучше иномарку.
2 года назад я купил при таком же выборе-Приору.... и не жалел.. . Появились деньги-купил новый иномарка
приору новую сам хочу, а иномарку замучаешся ремонтировать, или веришь что ещё лет десять ломаться не будет
Вахид Абдуллаев
А Приору можно сразу начинать ремонтировать, прям выехав из автосалона)))
теперь пора писать второй вопрос "А какую иномарку б/у мне купить? " :)))
по опыту - б/у иномарка может служить вам без головной боли, а может доставить и немало "секаса" тут уж как повезет. удачи.
Это зависит от такого что ты хочешь:
Ездить - иномарку (япошку лучше тойоту)
Еб. ться - приору
Ездить - иномарку (япошку лучше тойоту)
Еб. ться - приору
конечно брать иномарку, пусть даже и 10-ти летку, предидущий товарищ вам все полно и красиво описал все плюсы и минусы, покупки новой приоры и иномарки, вопрос в том, какую иномарку, и в каком регионе вы живете т. е. возможность приобритения запчастей и обслуживания агрегата. И еще важно выбрать ту иномарку, если это китаец то тогда лучше приора, а вот 3-5 летнего француза можно взять за такие деньги, правда вопрос ликвидности данного транспортного средства встанет при его последующей продаже. Немцы и японцы будут постарше, но из-за того что имеют высокий уровень ликвидности на вторичном рынке будут стоить нормальных денег. Если вы берете для себя лично, то я бы посмотрел в сторону французов и америкосов (с газовым оборудыванием).
иномарку не советую, цена запчастей просто ужасна
Сасед купил приору, я с ним прокатиля благодать тишика в салоне вроде все хорошо, прошло 2 месяца проехал 3000 км подвез меня. я не ущнал авто гримит стучит брякает, я сравниваю с моей Тойотой Втситой 1991 года, да далеко ушел АВТОВАЗ!
ипонцы 1991 года его ни догонят!
Приору на мой взгляд лучше взять, б/у оно и есть б/у.
Вахид Абдуллаев
Если сравнивать б\у иномарку и новую иномарку, то - понимаю. А что касается Приоры, то даже убирая иномарка будет лучше новой Приоры. Это как, что лучше жить в старой квартире или в новом шалаше на улице?
Если ты конструктор любитель, если хочешь вложить бабки и потерять при продаже, если хочешь доказать что" гарантия "есть, купи брат приору и будешь всем рассказывать что не надо брать.
Смотря как будиш ездить!!!
ремонтировать иномарку не намного дороже чем приору, зато в 10 раз реже