Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новую Приору или Пежо б/у 308 или 407?

Муслим Scrappy
Обслуживание бу Пежо по цене новой приоры будет обходиться в несколько раз дешевле чем обслуживание отеч. тазопрома. Ну а я бы посоветовал учитывая приблизительные распологаемые суммы денег на покупку и склонность к определенному дизайну - тойоту Ярис бу. Понадежней чем Пежо и дешевле в эксплуотации, на много!
Андрей .
Лучший ответ
блин ну у меня уже младшая дочь (4 года) и то знает что такое лада и иномарка-(причём в нецензурной форме), а вам всё объяснять надо
Сергей Семёнов
говно или европейская машина среднего класса?
Anton 777
Лучше новую приору, чем французскую пузотёрку!! ! Не так давно с девушкой куч у этих пёжиков пересмотрели - у всех убитая подвеска, либо начинающиеся проблемы с АКПП!!!! Так что нафиг Пёжики, они крайне ненадёжные!!!
пежо 308
по цене как новая приора можно лучше выбрать!! !
пыж очень дорог в обслуживание да и вообще.. . не годится француз для наших российских дорог!! !
а приора.. . лада одним словом)) )
в конце концов.. . разница в цене между приорой и топором-логаном небольшая, зато вариант более удобный! (сама никогда б логан не купила, такая страшненькая машинка, а вот отец рассматривал)
Эльман Османов
А разве других нет вариантов? Пежо - ужас-ужасный, не берите ((((
приора тоже неплохая машина, но если пежо не убитая то можно и её взять
Илья Попов
Однозначно пежо !!!
Смотря по вашим финансам, Пежо француз, то есть низкая посадка зима не для него и запчасти стоят прилично, купите приору, что то случится поехали поменяли и ездите дальше.
Danil Kruglov