Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте,что лучше купить новую Приору или иномарку б/у за те же деньги.

Лучше брать иномарку! Выбор очень ответственный и серьёзный! Могу посоветовать за те же деньги Mitsubishi Challenger с двигателем 4G94, так называемый вездеход закрытого типа, машина даже 10-летняя лучше Лады Приоры.
Сергей Панфилов
Лучший ответ
Смотря какие деньги . Смотря какая иномарка .
Умар Dag Осма***
за 300 с лишним т. р. лучше иномарку поискать - будет очень даже ничего
Привыкшие гадить - кричат о иномарках.. . Старый сарай - он и в Африке старый сарай.... Дальше думай сам.... Да и запчасти на приору и иномарки совсем "одинаковы"....А брать старье - их мнооооого понадобиться....
У товарища приора... не жалуется и говорит ни какую иномарку не хочу. Но на 70000 поменял колечки, причем пришлось их поискать, поршневая импортная. У иномарок движки кольца за 70000 не стирают, бегают.. .
Если руки есть и желание немного прикладывать руки, то наша. А хочешь комфорта и немного больше выкладывать за ТО и ремонт, то только иномарка.
Дамир Каримов
Приору новую бери. По крайней мере не будет мозгоебли и замашек типа "где купить кузовщину или часть КПП на старую иномарку) . Если сравнивать с бюджетными иномарками, то Приора лучше их в плане более дешевых запчастей, мощного движка и меньшего потребления топлива.

Спокойно проездишь и без проблем продашь.
Новую иномарку..
лучше новую - ВСЕГДА...
Приора не стоит 350 тыщ
Да конечно иномарку, да что бы не сомневаться, вы просто прокатитесьнемного на этих машинах и выбор будет очевиден...
Без вариантов, иномарку.
Инрмарку, она будет лучше чем новая приора и качественней.
Костя Г
иномарку. у природы цена завышена. за такую цену хороших иномарок куча.
Gagik Abrahamyan
Иномарку однозначно!! ! предпочтительней будет что нибудь из ТОЙОТЫ !! у меня была десятка мля даже вспоминать не хочеться!!!!
только иномарку
Не стоит приору, была в семье. Появились проблемы с двигателем. решили даже не ремонтировать сразу продали и купили Спарк новый