Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новая Приора или иномарка в районе 400 т. р.?
Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Иномарка Ином
конечно иномарка.
А что лучше, конструктор погремушка с первым ТО через 2тыс км, иначе развалится. Или к примеру Киа Рио от 389тыр с гарантией 5лет и промежутками ТО в 15т км. Зы моей Рюшке 9мес скоро, бенз и мыть, все заботы. Жена села после в приору сравнить, даа не зря говорит их тазами называют.. а тож не верила.
иномарка однозначно
Безусловно лучше иномарка, но только не российской сборки.
Что тут думать вообще? Иномарка на 100% лучше, чем это корыто - "Приора"
У меня товарищ купил за 400 т р Мерседеса Е 260, 2001 года не задумываясь с пробегом 160 т км, даже не думал ОПриоре. так как он покупал авто для езды на мерене он за два года накатал 150 т км без серьёзных ремонтов, не-знаю Приора с этим справится? Если да то почему не купить если нравится Приора,
приора!!!! какую ты иномарку за 400 возьмешь хорошую? ? приора все таки новая.... и что в ней плохого?? ? за такие деньги отличный новый авто!!!
Иномарка не битая, японка
канеш, иномарка. Даже не обсуждается.
За эти деньги вполне можно новую иномарку взять.
Кому как нравиться, лично я б приобрел иномарку желательно японца иномарка и по качественней и по комфортабельнее
много просят за приору. по сути обновленная десятка!!! только лет 5 назад 10-ку со всем наворотами (смешно звучит. какие там навороты) ) можно было за 250тыс взять!!! слишком гнут цены
)
И н о м а р к а! однозначно
или
Бери фокус. . или nissan almera classic
на все 1000% иномарка!!!
бери Toyota
иномарка немец
пожалуйсто не покупайте русское "ГМО", лучше иномарку купите меньше хлопот, комфорт, и просто намного красвее всякого.... русского авто... и потом вы видели салон приоры?! ? УЖАС а при тест драйве всё дребезжит!!!! вобщем давайте зделаем так, чтобы русский автопром загнулся)) ) берите иномарку, не п о ж е л е е т е!)
иномарка